Правда ли, что можно выбрать партнера по знаку зодиака? — lk-rt-ru.ru

29.03.2021 0

Любовь может быть самым запутанным чувством, которое мы испытываем. Если взглянуть на ленты в социальных сетях, кажется, что астрологические мемы и гороскопы в Instagram, провозглашающие, какие знаки являются наиболее совместимыми, внушают, что наша любовная жизнь предопределена звездами.

Люди не спрашивают: «Буду ли я успешен?» или «Что ждет меня в будущем?», но вместо этого: «Совместимы ли мы астрологически?». Однако для того, чтобы помочь кому-то найти ответ на столь странный вопрос, нужно гораздо больше, чем просто посмотреть на солнечные знаки обеих сторон. Анализ также требует погружения в астрологическую карту каждого человека, которая состоит из трех элементов.

Знак Солнца большинство людей называют своим главным знаком зодиака, аспектом вашей натальной карты, который обозначает эго. Затем есть лунный знак, который формирует ваше эмоциональное мировоззрение. И, наконец, у вас есть восходящий знак — лицо, которое вы показываете миру.

Противоположности солнечных знаков притягиваютсяФото: unsplash.com

Наиболее совместимые знаки зодиака Солнца:

Огненные знаки (Овен, Лев и Стрелец) стереотипно лучше всего ладят с другими знаками Огня и Воздуха: Близнецами, Весами и Водолеем.

Знаки Земли (Телец, Дева и Козерог) часто лучше всего сочетаются с другими знаками Земли и Воды: Раком, Скорпионом и Рыбами.

Воздушные знаки — Близнецы, Весы и Водолей — хорошо сочетаются с другими знаками Воздуха и Огня: Овном, Львом и Стрельцом.

Водные знаки — Рак, Скорпион и Рыбы — часто будут хорошо сочетаться со знаками Воды и Земли: Тельцом, Девой и Козерогом.

Но даже со всей этой информацией остается вопрос: можем ли мы действительно доверять зодиаку, чтобы сказать нам, какие знаки предназначены друг для друга? С одной стороны, кажется маловероятным, что звезды могут управлять нами. С другой стороны, если учесть, что в течение многих лет — за столетия до того, как в приложениях для знакомств появились алгоритмы — сваты по всему миру использовали астрологию, чтобы определить, станут ли два человека идеальными партнерами.

Все же, мы сами выбираем, кого любитьФото: unsplash.com

Возможно, самое большое заблуждение заключается в том, что, просто зная солнечные знаки двух людей, мы можем легко увидеть, кого и что им следует любить. Вместо этого реальность такова, что, хотя астрология дает нам руководство, в конце концов, мы полностью контролируем, кого мы выбираем любить.