Опосля ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) Миша Еферемов предлагал взятку полицейским — lk-rt-ru.ru

14.07.2020 0

Актер Миша Ефремов предлагал заплатить полицейскому, чтоб тот дозволил ему скрыться с места смертельного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб).

Опосля смертельного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) Миша Ефремов предлагал полицейскому средства.

Это зафиксировала нательная камера сотрудника ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения). Кадры, снятые сходу опосля смертельной трагедии на Садовом кольце, были показаны в эфире телеканала «Наша родина 1».

«Давайте я уйду, а позже заплачу для вас все средства», — заявляет артист на записи.

Также в эфире показали видео с медосвидетельствования Ефремова, на котором он указывает средний палец во время процедуры.

Юрист Миши Ефремова Эльман Пашаев, комментируя видео, где устроивший смертельное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) актер пробует отдать взятку полицейским, отметил: «Во время ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) он совершенно не соображал. Что можно с него просить?».

Напомним. Вечерком 8 июня кар Миши Ефремова пересек двойную сплошную в центре Москвы, выехал на встречную полосу и врезался в фургон. За его рулем находился курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Позже мужик от приобретенных травм скончался в поликлинике. Как показала экспертиза, артист находился в состоянии спиртного и наркотического опьянения. Ефремова посадили под домашний арест, ему угрожает до 12 лет лишения свободы.

Сначала июля закончилось предварительное расследование дела. Как заявил юрист актера Эльман Пашаев, Ефремов не считает себя виновником трагедии. Кроме этого, он пообещал «сенсацию на суде» и намекал, что Ефремов находился в машине не один.