Поймана с поличным: кого из звезд пытались обокрасть домработницы — lk-rt-ru.ru

31.03.2021 0

Найти хорошую помощницу по хозяйству сложно, а еще сложнее не разочароваться в ней после. У половины обеспеченных людей в доме стоят камеры, особенно если в нем хранятся ценные украшения и деньги, а сейф не установлен. Звезды нередко из-за доброты и сострадания к этим людям попадают в ловушку и, поймав на воровстве, не заявляют в полицию. Но есть и те, кто действует по букве закона. О тех и других — в нашем материале.

Анна Хилькевич

«Решила поделиться печалькой…» — начала свой рассказ в личном блоге актриса Анна Хилькевич. Девушка сообщила, что помощница по хозяйству, которую все любили и начали считать чуть ли не частью семьи, оказалась воровкой — постоянно крала деньги из кошельков домочадцев. Когда маму Анны обворовали на приличную сумму, актриса решила устроить помощнице ловушку — и та попалась!

Анна Седокова

Домработница звезды работала у нее на протяжении трех лет и стала «была ближе, чем сестра», как говорит сама звезда. Помощница, втершись в доверие, стала одалживать деньги у Анны и ее знакомых, ссылавшись на болезнь матери и неоплаченную ипотеку. Правда после оказалось, что истинная причина была в ее страсти к азартным играм.

Екатерина Семёнова

Звезду сериала «Две судьбы» обокрали на несколько миллионов рублей — унесли часы и наследственные драгоценности. Поймать воровку так и не удалось: оставленное ей на виду кольцо было украдено, но после оказалось на месте, как только Екатерина обеспокоилась пропадёт. Удивительно, но звезде было неловко не то что обратиться в полицию, а даже уволить женщину, ведь с поличным она не так и не поймала.

Ольга Тумайкина

Умнее поступила помощница по хозяйству актрисы Ольги Тумайкиной. Женщина месяцами выносила из дома украшения и парфюмерию, а после перестала выходить на связь. Актриса узнала, что девушка переехала в Украину, после чего решила незамедлительно подать заявление в полицию. Смешно, но домработница унесла даже подарок от Следственнного комитета — дорогие часы.

Андрей Григорьев-Аполлонов

Несколько лет назад находчивый певец устроил целую спецоперацию. Подозревая уборщицу в воровстве, он обратился к участковому. Мужчине пометили купюры специальной краской, после их положили в карман джинсов звезды и оставили под камерами. Женщину поймали с поличным, как только с краденными деньгами она вышла из дома. Правда за ту сумму большого срока ей не грозило — максимум 15 суток. Но и звезда вряд ли бы стал проучать жёсткими способами.

Правда не всегда кража бывает настоящей, часто это пиар-ход. Читайте также: СЕЛИ В ЛУЖУ: ПОСТУПКИ, НА КОТОРЫХ ЗВЕЗДЫ СОБИРАЛИСЬ РАСПИАРИТЬСЯ, НО ПРОВАЛИЛИСЬ