«Подкат» по Зодиаку: Скорпионы соблазняют, а Стрельцы высмеивают — lk-rt-ru.ru

28.03.2022 0

Овны стараются показать, что могут пригодиться, когда налаживают отношения. Это потом появятся эгоизм, командные нотки и жажда верховодить, а поначалу они хотят угодить и оказывают визави разнообразные услуги, пишет WMJ.ru.

«Все должно идти своим чередом», — считают Тельцы, налаживая отношения. Они уверены, что лучшее сближение — постепенное, поэтому «сужают круг», только составив полный психологический портрет визави и зная, чем могут его заинтересовать.

Сближаясь с кем-то, Близнецы становятся искрометными и остроумными, не скупятся на байки и шутки, а также «зеркалят» визави, копируя его жесты и мимику. Как тут не решить, что встретил родственную душу?

Раки выстраивают отношения в два этапа. На первом демонстрируют таинственность и закрытость, чтобы отсеять тех, кто по-настоящему не заинтересован в общении. Ну а если вы прошли отбор, то наступает второй этап. Тут Раки проявят максимальную заботу и внимание — и вот вы уже покорены.

Львы стремятся сразу рассказать визави о себе все-все-все — живописуют победы и поражения, не стесняются при первом же знакомстве напрямую говорить о своей личной жизни и об испытываемых ими чувствах. А еще показывают собеседнику, что очень хорошо его понимают. Открытость — их конек.

Близнецы создадут иллюзию родственной душиФото: Pexels.com

Девы не любят проявлять инициативу и чаще ждут, когда интерес продемонстрирует другая сторона. Но если контакт налажен, то будьте уверены: они сделают все, чтоб облегчить вашу жизнь, вплоть до бытовых проблем.

Дружелюбие и добродушие — главные козыри Весов. А еще они любят накормить — и симпатичного коллегу, и потенциального возлюбленного. Так что знайте: если Весы вам предлагают угощение или зовут в кафе, то вы им наверняка понравились.

Скорпионы — соблазнители. При налаживании отношений они включают вкрадчивость голоса и повышенную внимательность к визави, используют легкие прикосновения… Они дают ощущение близости, подталкивают к откровенности.

К Стрельцам окружающие обычно тянутся сами, поэтому им остается только принимать или не принимать предложения и знаки внимания. Но если вы вдруг попали в сферу интереса Стрельца, то готовьтесь к сарказму и едким шуточкам в свой адрес — именно так самолюбивые представители этого знака пытаются привлечь к себе внимание.

А Весы вас обязательно накормятФото: Pexels.com

Если Козероги в ком-то заинтересованы, то их становится очень «много» — они постоянно о себе напоминают, звонят, заявляются без предупреждения, стараются контролировать, проявляют щедрость. Однако прежде чем проявить свою заинтересованность, представители этого знака долго «проверяют на прочность» своего визави.

Водолеи тоже любят проверять визави — вызвав первую заинтересованность, они любят пропадать из поля зрения, чтобы убедиться, что другая сторона в них действительно нуждается. Если проверка пройдена, то представители этого знака окружат вниманием и заботой.

При налаживании амурных отношений Рыбы демонстрируют слабость, ведомость, готовность подчиняться, но капризничают и заставляют себя завоевывать. А в дружеских и рабочих отношения проявляют доброту и эмпатию, даря данному конкретному человеку именно то, чего ему на этом жизненном этапе не хватает.