Почему распался дуэт «Непара» — lk-rt-ru.ru

13.07.2020 0

Виктория Талышинская объяснила предпосылки собственного ухода из дуэта «Непара».

Экс-участница дуэта «Непара» Виктория Талышинская около года вспять решила закончить свое сотрудничество с Александром Шоуа, которое продолжалось практически 17 лет.

Как оказывается, предпосылкой сделалось неуважение со стороны напарника. По словам Виктории, она подвергалась унижениям в коллективе. И «вздохнула с облегчением», когда в летнюю пору 2019 года дуэт «Непара» распался.

«В «Непаре» я повсевременно подвергалась оскорблениям и унижениям. Фактически во всех интервью мой так именуемый «партнер» пробовал задеть меня, повсевременно перебивал. Я все делала не так: плохо пела, плохо смотрелась, не так гласила. Крайняя моя «вина» была в том, что мне не удалось стремительно привести себя в форму опосля родов», — поделилась Талышинская с журналистами.

По ее словам, Шоуа уволил 10 человек, которые были дороги певице. Но, невзирая на все эти тесты, певица весьма обожала коллектив, в каком «прожила половину жизни» и вспоминает о нем с благодарностью.

На данный момент Виктория работает в дуэте с Владимиром Курто, их новенькая группа именуется «Два океана». В ней 42-летняя артистка ощущает себя еще комфортнее, позже что ее «обожают, уважают и ценят».