Победившие рак Рыбин и Сенчукова проявили видео в плавках и купальнике — lk-rt-ru.ru

10.07.2020 0

Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова направились отдыхать на природу. Пара организовала для себя прогулку на яхте, невзирая на предупреждения о урагане. В итоге им все таки удалось полностью хорошо провести время под грозовыми тучами на своем судне.

О этом сделалось понятно благодаря «Инстаграму», где звезды выпустили смешное видео. В кадре пара возникла в плавках и купальнике. «Если кто переживает, то мы не загораем. Виктор постоянно такового цвета» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — иронически подписала пост Сенчукова.

При всем этом понятно, что артисты уже пару лет борются с раком кожи. Из-за этого почти все подписчики заволновались и стали давать паре советы, как уберечь свое здорове. Понятно, что вышеупомянутый недуг нашли фактически сразу у обоих супругов.

По словам музыканта, сначала болезнь проявилась у его избранницы в виде пятна на ноге размером около сантиметра в поперечнике. Потом схожее пятно выступило у него на лице. Он обратился к косметологу, который убрал пятно. Но спустя некое время оно появилось опять, но было уже побольше.

В итоге Рыбин и Сенчукова сдали гистологические анализы в Столичном областном научно-исследовательском клиническом институте имени Владимирского, опосля чего же поехали отдыхать в Италию. Врачи выявили у их онкологию, из-за чего же знаменитостям пришлось возвратиться на родину. О этом сделалось понятно в 2018 году. Чтоб излечиться, Наталье и Виктору пришлось пройти через несколько курсов лучевой терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания). В итоге им удалось одолеть рак, но он может возвратиться, если не соблюдать меры предосторожности.