По домам: как выглядит загородный коттедж Ксении Бородиной — lk-rt-ru.ru

31.03.2022 0

Ксения Бородина нередко публикует снимки из своего стильного загородного дома. Сама ведущая «Дома−2» рассказывала подписчикам, что ее коттедж выдержан в стиле «американская классика».

Интерьер загородного дома Ксении БородинойФото: соцсети

Для спальни Бородина выбрала монохромную бежевую отделку. В комнате этот оттенок присутствует во всем: бархатные шторы, встроенные в карниз, мягчайший ковер и текстиль. В центре комнаты расположена огромная кровать, напротив которой висит зеркало, а под потолком — дизайнерская люстра.

Интерьер загородного дома Ксении БородинойФото: соцсети

В ванной комнате стены и пол отделаны серым мрамором, а декор и сантехника — под позолоту. Гардеробная Ксении разделена на две зоны: женскую и детскую.

Кстати, детские для своих дочерей звезда оформила в более нежном оттенке — дымчатой розы.

В панорамной гостиной с выходом на открытую веранду нашлось место комоду из черного дерева, полотну современного художника, большому дивану пепельно-серого оттенка, растениям и даже массажному креслу, стоимость которого оценивается в миллион рублей.

Интерьер загородного дома Ксении БородинойФото: соцсети

Архитектор Евгений Коблов оценил интерьеры звезды. «В интерьере достаточно много декора. Все очень уютное. Хороший ход с мраморным панно за телевизором. Сейчас в тренде произведения искусства, которые Ксения умело использовала в интерьере. В доме много деталей, что говорит об их проработке еще на стадии строительства. Видно, что их делал дизайнер», — рассказал эксперт WMJ.ru.

Интерьер загородного дома Ксении БородинойФото: соцсети

«В интерьере использованы натуральные материалы — показатель хорошего вкуса. В ванной установлено панно из светящегося оникса. Дизайн говорит о том, что это скорее эклектичный интерьер. Разрозненность стилей в разных комнатах говорит о том, что проект был изначально не целостный, а именно фрагментарный. Достаточно „вкусный“ интерьер — житейский и функциональный», — заключил архитектор.