Перебегай на черную сторону: 4 летних вида в черном цвете — lk-rt-ru.ru

25.07.2020 0

Темный цвет постоянно завлекал внимание и отношение к нему во все времена было разноплановым: кто-то считает, что темным цветам не пространство в гардеробе, в то время как остальные делают просто потрясающие «луки» в стиле total black. Сейчас мы решили разобраться, как не перегрузить образ темными цветами и при всем этом смотреться модно в хоть какой ситуации сиим в летнюю пору.

Деловой black look

У каждой 2-ой девицы есть темный пиджак. Это факт. В те деньки, когда лень продумывать образ с акцентными гаджет, темный элемент гардероба приходится как никогда к слову — согласитесь, с утра в спешке проще надеть черную юбку-карандаш, чем по пару раз поменять блузы под «сложную» модель. Но темный весьма коварен и может вас просто поглотить либо «упрятать». Чтоб этого не вышло, опасайтесь «глухих» комплектов: выбирайте либо пиджак, либо юбку/штаны в черном цвете. Если охото надеть темное платьице в кабинет, замиксуйте его с цветным жакетом либо жилеткой без рукавов. По желанию можно пользоваться шелковым шарфиком нейтрального колера, девайсы «любят» темный.

Black look на любой денек

В выборе темных частей гардероба на любой денек у нас больше свободы, чем на выход в кабинет. Тут можно миксовать джинсы, штаны с футболками либо блузками, как возжелаете. Самое основное — если у вас сейчас «черное» настроение, выбирайте очень обычной крой, лучше без доп декора и нашивок. Как и в прошлом случае, можно подобрать цветной пиджак либо пиджак, но уже из наиболее легких материалов. А вот девайсы стоит подбирать светлее вашего основного вида, к примеру, в пастельных тонах.

экспериментируйте с материалами и фасонамиФото: www.unsplash.com

Вечерний black look

Для вечерних выходов не существует фактически никаких ограничений, принципиально только учесть формат мероприятия. Для летних встреч на веранде ресторана, если мы говорим о ужине, подберите шелковую черную модель в трендовой длине чуток ниже колена. Потому что это лето не может повытрепываться высочайшими температурными отметками, непременно возьмите кожаную куртку, лучше, в таком же колере, что и платьице, либо же подберите палантин. Если платьице не ваш вариант, смело надеваем темный комбинезон, который лупит все рекорды популярности в этом сезоне, но при всем этом обращайте внимание на то, что комбинезон должен держать форму, а это означает — избираем плотный материал.

Total black

Вариант для смелых женщин. Будьте честны, «темная форма» идет не каждой девице и тут необходимо очень аккуратненько подбирать любой элемент, чтоб не вышел «глухой» и невеселый образ. Основным преимуществом вида является его способность скрыть все ненадобное, за что total black так уважают девицы с формами. Если чувствуете неуверенность при сборе данного вида, рекомендуем обратиться за помощью к стилисту, который даст подсказку, на что направить внимание стоит конкретно для вас.