Осень−2021: 5 самых модных пальто — lk-rt-ru.ru

08.10.2021 0

Изучив показы Fall 2021 и соцсети фэшионисток, WMJ.ru собрал список трендовых моделей пальто этой осени. Кстати, они не только модные, но и теплые!

«Маскулинное» пальто

Или в мужском стиле. Это давно уже беспроигрышный вариант — классическое, прямое, с четко обозначенными плечами и в темном цвете, оно должно быть немного оверсайз. Носи его с обувью на низком ходу и любимой водолазкой.

Пальто-халат

Оно длинное, объемное и такое уютное, что в любой ситуации ты будешь себя чувствовать как дома. Модель с поясом идеально сочетается и с классическими строгими силуэтами, и с расслабленными трениками.

Кожаное пальто

Такая модель — один из верных способов моментально превратить любой, даже самый простой образ в суперэффектный. Впрочем, не стоит делать лук слишком «обязывающим» — носить пальто можно как с уютными свитерами и ботильонами, так и с трениками и кедами.

Клетчатое пальто

Неустаревающую классику в этом году рекомендуется сочетать со спорт-шиком. Звезды развенчивают чопорность образа с клетчатым пальто, нося его, например, с миниатюрными шортами и спортивной бейсболкой. Хотя для нашего климата больше подойдут спортивные штаны.

Светлое пальто

Не самый практичный, зато самый эффектный вариант. Кремовые, сливочные и кипенно-белые длинные пальто — безусловно, один из хитов этого сезона. Идеально сочетаются с бежевыми, кофейными и коричневыми оттенками.