Опра Уинфри в 9 лет была изнасилована двоюродным братом — lk-rt-ru.ru

22.05.2021 0

В подростковом возрасте Опру Уинфри регулярно насиловал родственник, который был старше ее на десять лет.

Американская телеведущая Опра Уинфри призналась, что в детстве была изнасилована своим двоюродным братом.

Об этом она поведала в программе принца Гарри The Me You Can’t See.

Ранее она говорила об этом, но в общении с Гарри вспомнила подробности того периода. 67-летняя Уинфри пояснила, что в первый раз 19-летний двоюродный брат изнасиловал ее в девять лет.

«Он насиловал меня в 9, 10, 11 и 12 лет. Тогда я не знала, что такое изнасилование. Я определенно даже не знала о существовании такого слова. У меня не было понимания, что такое секс, откуда берутся дети. Я даже не осознавала происходившего со мной. И я держала это в тайне», — сообщила Уинфри. Ведущая расплакалась, описывая те события.

По словам ведущей, одно из воспоминаний о том периоде насилия связано с тем, как ее первый насильник, родной двоюродный брат, покупал ей мороженое после произошедшего.

«И это стало чем-то, что я просто приняла как данность. Что девочке небезопасно в мире, полном мужчин», — заключила она.

Ранее Уинфри откровенно рассказала о том, как в детстве сталкивалась с проявлениями насилия в семье. По словам телезвезды, она была еще совсем ребенком, когда впервые пережила насилие. Среди прочего она вспомнила неприятный эпизод с бабушкой, которая в качестве наказания отхлестала ребенка до крови.