Ольга Серябкина призналась, что уже готова родить второго ребенка — lk-rt-ru.ru

23.11.2021 0

36-летняя певица Ольга Серябкина 20 ноября впервые стала матерью. Артистка родила своему супругу сына Луку. Сейчас знаменитость в личном блоге в Instagram поделилась своими эмоциями после рождения малыша.

«Спасибо большое всем за поздравления! Любовью до максимума наполнены последние несколько дней. Это что-то невероятное, я никогда такого не испытывала! Я думаю, что меня поймут все родители. Мои роды начались немного раньше срока — конечно, неожиданно для меня. Но когда я приехала в роддом, тревога начала уходить. Знаете, сколько раз я слышала истории про то, что роды — это сложно, утомительно и даже страшно. Согласна, но теперь я знаю на своем примере: роды могут и должны быть позитивными» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Серябкина.

Также певица призналась, что уже готова родить второго малыша. «Мне даже муж сказал, сразу после рождения нашего сына, что это было похоже на самый счастливый Новый год, умноженный на тысячу. И самое интересное, что первый вопрос, который я задала врачу — когда можно снова рожать? Может я, конечно, была в легком стрессе, но в целом я действительно готова снова вернуться сюда в обозримом будущем», — заключила звезда.

Напомним, в прошлом году Ольга Серябкина тайно вышла замуж за своего концертного директора Георгия Начкебию. В сентябре артистка сообщила, что ждет первенца.

Читайте также: Ольга Серябкина родила первенца.