Ольга Орлова: «У меня есть любимый мужчина, который безвозвратно завоевал мое сердце» — lk-rt-ru.ru

16.08.2021 0

Экс-участница группы «Блестящие», а ныне теледива Ольга Орлова презентовала телезрителям новое женское шоу «Скажи, подруга». Ее соведущей стала небезызвестная солистка группы «Новые самоцветы» Инна Маликова. Ну а WomanHit.ru, конечно же, не мог пропустить такое событие и пообщался с Ольгой. В интервью Орлова поделилась своими методами борьбы с комплексами, а также рассказала, почему никогда не поздно встретить свою настоящую любовь.

— Ольга, конечно, вопрос о новом проекте канала Dомашний. Почему именно такое шоу?

— Мне близка любая тема, которая волнует наших женщин. Кроме того, мне понравился формат программы, в ней обсуждаются самые важные и актуальные для современных женщин вопросы: от секса до диет, от семейных отношений до ухода за собой. Мы все обсуждаем с экспертами, которые либо подтверждают, либо развенчивают мифы.

— Ваша соведущая Инна Маликова. А в жизни вы общаетесь?

— Мы никогда раньше вместе не работали, но знакомы уже лет двадцать, хорошо приятельствуем. Я знаю семью Инны, у нас много общих хороших друзей. Поэтому работать с ней для меня приятно, у нас хороший контакт.

Ольга Орлова и Инна Маликова стали ведущими передачи "Скажи, подруга"пресс-служба телеканала Dомашний

— У вас бывают ожесточённые споры по поводу программы или даже ссоры, что вы вдруг не разговариваете какое-то время?

— Нет, я вообще особо ни с кем не спорю, потому что принимаю точку зрения другого человека. Мой девиз: будь самим собой и позволь другому быть другим. Я никогда никого не переубеждаю, могу только подискутировать, но, если человек уверен в своей непогрешимости, это его право.

— Что сегодня больше всего волнует современную женщину, на ваш взгляд?

— Сегодняшнюю женщину волнует, наконец-то, она сама. В советское время было принято жить ради детей, мужа, других, нужно было быть полным альтруистом… А сегодня женщина может позволить себе сконцентрироваться на своих интересах. Все, что ее окружает, волнует, о чем беспокоится, она теперь пристально изучает. И мы помогаем девочкам, девушкам, женщинам обратить внимание на какие-то моменты, которые они стесняются с кем-то обсуждать. У нас очень откровенная программа, мы ничего не боимся.

— Говорят, что скоро интернет заменит телевизор. Что думаете по этому поводу?

— Телевидение еще не скоро нас покинет, хотя интернет, действительно, серьезно наступил ему на пятки. Сейчас все что хочешь можно донести через соцсети, а любую информацию найти в интернете. Мой информационный канал, через который я хочу донести что-то тем, кому я интересна, это мой инстаграм-аккаунт. Я сама лучше всех и правдивей донесу до людей то, что хочу.

— Вы также прекрасная мама взрослого сына. Похвалитесь, пожалуйста, его успехами.

— Мой сын Тёма уже закончил третий курс института, перешел на четвертый. Но мы много вместе путешествуем. Он и отдельно ездит отдыхать, и со мной вдвоем. Иногда я хочу провести романтические выходные со своим мужчиной, и мы летим вдвоем, а иногда все вместе, семьей.

Со своим взрослым сыном Артемом телеведущая находится в прекрасных доверительных отношенияхinstagram.com/olgaorlova1311/

— Ольга, когда у вас появляется свободное время, как вы любите его проводить? Есть у вас какие-то увлечения, не связанные с работой?

— Я разносторонний человек и постоянно чему-нибудь учусь. Чтобы быть интересной, в первую очередь, самой себе. Я люблю развиваться и осваивать новые сферы. Психология, коучинг, все что угодно. В ближайших планах — поучиться профессии сомелье. Даже курсы брокеров недавно гуглила, очень захватывает.

— Ваши многочисленные поклонники хотели бы услышать новый хит в вашем исполнении, они об этом часто пишут и просят. Может, порадуете чем-то или решили пока музыкальную карьеру отодвинуть на второй план?

— Ничего не загадываю, пусть идет, как идет. Возможно — да.

— Конечно, ваших фанатов интересует вопрос, удалось ли кому-то завоевать ваше сердце или у них пока есть шанс?

— Шансов ни у кого больше нет. У меня есть любимый мужчина, который безвозвратно завоевал мое сердце. Он меня покорил тем, что он — лучший мужчина на Земле. Он для меня самый настоящий, более идеального человека я не могла бы себе и представить. Настоящие мужчины не перевелись, подтверждаю это личным опытом.

— Вы верите в любовь и в то, что отношения можно построить в любом возрасте?

— Несомненно. Я начала строить их в 42, сегодня мне без пяти минут 44, и я безумно счастлива. Могу сказать все: не отчаивайтесь, в любом возрасте можно встретить человека своей мечты, свою настоящую любовь, главное — четко сформулировать, что ты хочешь, понять, что тебе нужно, услышать себя. Ну и работать над собой, конечно же. Моя сильная сторона в том, что я умею ждать и не размениваться. Это касается не только мужчин, но и всего остального.

По мнению Ольги, начать поиски мужчины мечты никогда не поздно, главное — не сидеть дома при этомinstagram.com/olgaorlova1311/

— Какой бы совет могли дать тем читательницам, кто пока в поиске любви: где ее искать, куда бежать?

— Я говорю своим одиноким подругам: главное — нельзя сидеть дома, потому что у большинства женщин такая психология: настоящих мужчин не осталось, чего ходить? Но с доставкой на дом мужчин не находят, поэтому ходить придется. И чем больше, тем больше шансов. Причем ходить надо с прекрасным настроением и настроем на успех, тогда все сложится. Все случается в свой срок. Я верила в то, что встречу своего человека, которого смогу полюбить всей душой и который сможет полюбить меня. Я в это верила, и это произошло.

Читайте также: Ольга Орлова рассказала, почему она не выходит замуж.