Ольга Бузова улетела из России: «Мне это сейчас просто необходимо хоть ненадолго выключить мозг» — lk-rt-ru.ru

13.03.2022 0

Психологи в эти дни повторяют: если не можешь никак изменить ситуацию, просто постарайся отключиться от всех новостей. Ольга Бузова последовала этому совету и просто улетела из страны. В отличие от других знаменитостей, которые свой отъезд тщательно законспирировали, телеведущая не стала делать секрета из грядущей поездки. Она выкладывает многочисленные фото и видео у себя в инстаграме — пока еще эту соцсеть не отклчили.

«Мне это сейчас просто необходимо, просто вдохнуть морской воздух, и постараться хоть ненадолго выключить мозг», — объяснила сама Ольга, почему вдруг решила сорваться в отпуск. Для своего отдыха Бузова выбрала не Дубай, а эмират Рас- Эль-Хайма. Живет телеведущая в роскошном двухкомнатном номере с просторной гостиной и уютной спальней, а открытая терраса по размерам не уступает апартаментам.

Фото: instagram.com/buzova86/

Почти все время Ольга проводит на пляже. «Водичка холодная, но мне даже так нравится’, — сообщила она поклонникам. Понятно, что многие поклонники интересуются, с кем проводить свои спонтанные каникулы телеведущая. Но Бузова решила не раскрывать интригу.

«Я свою личную жизнь решила не выставлять. Поверьте, я уже столько лет одна, даже при наличии мужчины, решаю все вопросы сама. Если я куда-то летаю — это все оплачиваю я сама. Мне для этого не нужен никто. К счастью, пока могу себе это позволить».