Оксана Шнайдер. История Фуррора — lk-rt-ru.ru

14.07.2020 0

ОКСАНА ШНАЙДЕР
Премьер-директор
Команда наиболее 3000 партнеров.
Мы постоянно вкупе. Мы отличаемся не только лишь количеством, да и сплоченностью.
Я – это команда, а команда – это Я.
@schneider_oxana
+49 173 2579943

Один за всех и все за 1-го

Какое событие было предыдущим для решения начать свое дело?
Наверняка, как и у всех людей в мире, чтоб отважиться на перемены, обязана была случиться какая-то боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение), быть может даже утрата. В моем случае это была покупка дома, а потом развод. Мы с супругом приобрели дом, но наши дела не так сложились, как хотелось бы, мы развелись. А чтоб оплачивать этот дом, мне необходимо было иметь две заработной платы – супруга и мою. Когда я осталась одна, то средств на оплату, естественно же, не хватало, невзирая на то, что я повсевременно работала. И я сообразила, что мне необходимо иметь вторую заработную плату, быть может даже и больше, ведь мне хотелось побыстрее рассчитаться и создать ремонт. Я сообразила, что сетевой маркетинг – это выход. Это было одно из самых правильных решений. Те, кто ранее гласил: «куда ты пошла и что ты делаешь» – сейчас просто тихо глядят, радуются и удивляются, как это так у меня вышло. Я осталась в доме, да к тому же выплатила за него сама, хотя в Германии дома стоят весьма недешево.

Как Вы преодолевали трудности на пути? Были ли мысли бросить свое дело, и что Вас возвращало на путь к собственной мечте?
Перед решением некий трудной задачки я поначалу беру таймаут. Даю для себя время, чтоб успокоиться и пошевелить мозгами. Составляю некоторый план действий. Беру самую огромную делему и делю её на мелкие задачки. И вот мне уже не жутко, ведь много малеханьких дел решить легче. Просто выходит не постоянно, но может быть некие вещи мне даются легче, чем остальным. Я могу просто перелистнуть страничку прошедшего и начать денек поновой. Заснула, пробудилась, и у меня уже остальные мысли, и всё по-другому, не так жутко как вчера.

Еще важно, что у меня есть команда, которая меня поддерживает. Можно даже сказать подруги, а не только лишь партнеры. Я горжусь, что у меня наибольшая команда во всей Европе и самая мощная. Эта награда наша общая, не только лишь моя. Мы вкупе делаем своё дело. Наш лозунг – один за всех и все за 1-го. Все мы смотрим в одну сторону и идем в одном направлении. Мы все люди различные, но мы дополняем друг дружку. В этом и есть наша сила – это нас сближает и делает еще посильнее.

Желали ли вы когда-то бросить своё дело?
Нет, у меня никогда не было мысли бросить своё дело. Я прирожденный сетевик со стажем, и я не понимаю ни одной таковой иной профессии, где можно заработать настолько не мало средств, иметь таковой большенный фуррор и при всем этом тихо путешествовать и проводить время с семьей. Мой актуальный процесс меня устраивает. Есть время и есть подходящая сумма средств. Естественно, человеку характерно желать большего, и у меня есть свои мечты. Но всё с Божьей помощью, всё идет своим чередом. Потому я никогда не брошу сетевой бизнес. В фирме APL я уверена. Это юный, надежный и удачный бизнес под управлением хорошего шефа. Условия, продукт, команда, рекламный план так неплохи, что это всё, что необходимо человеку для роста и развития. Необходимо жить, ликовать жизни, благодарить и нести полезную информацию и инновации в массы. Говорить, демонстрировать, что есть иная жизнь и она подчиненна всем. Не надо страшиться, необходимо идти вперед и созодать шаг за шагом к будущему собственной мечты.

К чему Вы стремитесь? Ваши планы?
Планы огромные, потому и целей на будущее тоже много. Охото, чтоб у всех была та заработная плата, которая устраивала бы всякого. У всякого свои пожелания по жизни, и охото, чтоб любой достигнул того, что желает. И основное, охото здоровья, чтоб люди имели конкретно то здоровье, о котором желали. Желаю, чтоб любой устроил свою благополучную жизнь при помощи APL.
С почтением,
Ваша Оксана Шнайдер