Охлобыстин заступился за Асмус опосля травли и разрыва с Харламовым — lk-rt-ru.ru

24.07.2020 0

Пользующийся популярностью русский актер Иван Охлобыстин не так давно высказался о участии Кристины Асмус в откровенных сценах в спровоцировавшим сетевой скандал кинофильме «Текст». Он считает, что у артистки есть весь диапазон плюсов.

«А что касается ее половой жизни либо съемок в кинофильме „Текст“, я все равно ее буду оправдывать, поэтому что есть дела уровня „родственник“, и я уже никогда не смогу беспристрастно к ней относиться», — заявил шоумен в беседе с журналистами портала «7 дней».

Звезда «Интернов» также произнес, что не желает разбираться в деталях развода коллеги с юмористом Гариком Харламовым, поэтому что не имеет права судить, добавив, что постоянно будет заступаться за актрису, поэтому что она «клевая».

Охлобыстин признался, что «на всякий вариант» не стал глядеть картину, из-за которой Асмус стала объектом травли. «Молвят, там прям весьма откровенные сцены. Но это никак не изменит мое отношение к ней, я понимаю, что ее душа — это душа незапятнанного, прекрасного малыша», — увидел он.

Ранее друг Кристины, сценарист Александр Цыпкин, сказал, что опосля выхода кинофильма актрисе стали поступать опасности. О разводе с Харламовым женщина сказала 22 июня в соцсети. Пара прожила совместно около восьми лет и убеждает, что на их решение не воздействовали третьи лица.