Официально: главред «МК» опроверг причастность издания к фейк-странице Серебрякова — lk-rt-ru.ru

20.08.2021 0

Алексей Серебряков записал видеообращение к поклонникам, в котором попросил помощи. Как выяснилось, от имени актера интернет-мошенники завели страницу в соцсети, публикуют там фотографии и даже вступают в дискуссии с введенными в заблуждение подписчиками. Серебряков попросил поклонников активно жаловаться на эту страницу.

После видеообращения актера мошенники удалили все посты из фейк-аккаунта и написали, что страницу якобы вели журналисты «Московского комсомольца» и «Дождя».

Главный редактор «МК» Павел Гусев уже выступил с официальным опровержением этой информации.

«Я официально заявляю, что ни один сотрудник „Московского комсомольца“ не имеет никакого отношения к созданию фейковых страниц известных личностей в соцсетях, и страницы „Алексея Серебрякова“ в частности. Я считаю, что кампания по этому поводу против нас развернута целенаправленно, с целью дискредитации издания», — заявил Павел Николаевич.

«Редакция проведет свое расследование по поводу фальшивого аккаунта с привлечение специалистов со стороны — мы обязательно найдем этих негодяев, и я обязательно набью харю», — подытожил Гусев.

Читайте также: Серебряков записал видеообращение с просьбой о помощи.