Образ мешает: звезды, которые годами скрывали своих детей — lk-rt-ru.ru

29.04.2021 0

Недавно Тима Белорусских — музыкант, который стал популярен грустными песнями о любви — признался, что у него есть дочка, которой уже пять лет. «У каждого беззаботного чела есть свои скелеты в шкафу. Начнем с того, что я папа. Реальный батя, у которого есть прекрасная дочка, ей уже пять лет. И все это время ради того, чтобы придерживаться образа мальчика с разбитым сердцем, это тщательно скрывалось». А кто еще из звезд скрывал детей? Давайте вспомним самые яркие случаи в подборке WomanHit.

Сергей Лазарев

Музыкант никому не рассказывал, что в 2014 году у него родился сын Никита. Признаться пришлось лишь когда журналисты раскопали очевидные факты наличия ребенка. По признанию Лазарева, он бы скрывал свою семью намного дольше, не случись это. Дочь Анну он тоже никому не показывал — даже Лера Кудрявцева, в интервью с которой он признал рождение ребенка, буквально обомлела. Зато теперь певец часто выставляет снимки с семьей и делится с поклонниками достижениями малышей.

Влад Лисовец

В Сети все привыкли к его образу одиночки и уже перестали задавать (некорректные!) вопросы, когда стилист обзаведется семьей. Оказалось, что дети у него давно есть… Об этом сам Влад узнал позже, чем малыши появились на свет. «Как мне заявили, у меня есть двое детей. Я не буду говорить ни пол, ни имена. У нас с той девушкой был личный конфликт… Женщины — странные, эмоциональные создания. Но сейчас мы в прекрасных отношениях. Я видел фотографии детей».

Денис Клявер

Когда в 2005 году у Евы Польны родилась дочь Эвелин, в шоке были все. Лишь в 2010 биологический отец ребенка сам признался, что девочка появилась от него. Оказалось, что в романтических отношениях с певицей был Денис Клявер. А скрывалось все потому, что Денис в то время был женат… Тем не менее, сейчас для Эвелины он хороший отец. «Клявер принимает участие в воспитании дочери. Иногда прошу его сказать отцовское слово, когда ребенок начинает уже сильно вить веревки, и женского давления мало. Денис приезжает к нам. Они куда-то выходят, гуляют, общаются», — говорит певица в интервью.

Федор Бондарчук

Все этапы отношений с Паулиной Андреевой — один большой секрет. Пара тайно провела свадьбу, пригласив на нее только самых близких. Точно так же они скрывали беременность актрисы — Паулина лишь по факту рождения сына опубликовала пост в Инстаграме со всеми подробностями и вновь пропала с радаров.

Виктория Исакова

В 2003 году актриса вышла замуж за режиссера Юрия Мороза. В том же году у пары родилась дочь, которая погибла всего 3 месяца спустя из-за генетического заболевания. Виктория с головой погрузилась в работу и стала активно заниматься благотворительностью, чтобы заглушить боль. В 2015 году на свет появилась их дочь Варвара, рождение которой скрывалось несколько лет. О ребенке в интервью рассказала сама Виктория.

Читайте также: «33 ГОДА — ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО»: СМЕШНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗВЕЗДНЫХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ ВЫ УМИЛИТЕСЬ