NOD32 Smart Security 9: Многоуровневая персональная защита

21.11.2020 0

Разработчик:ESET Лицензия:Trial (временная) Язык:Русский есть Система:Windows 10/8.1/8/7/XP Размер:12.5 Мбайт Обновлен:27 августа, 2017

NOD32 Smart Security 9 – антивирус, завоевавший доверие миллионов пользователей. Приложение оснащено модулями, которые справляются с вирусами, шпионами, троянами и хакерскими атаками. Новая версия антивируса разработана на основе облачных технологий.

Смарт Секьюрити получил новую функцию АнтиВор, благодаря которой осуществляется охрана устройства от кражи. В случае потери ноутбука, все данные будут защищены. Злоумышленники не смогут получить к ним доступ. К тому же украденное устройство можно будет найти, благодаря передаче данных о местонахождении.

Системные требования

  • Частота процессора – 1800 МГц;
  • Оперативная память – 512 Мб;
  • Операционная система – Windows XP и выше;
  • Разрядность ОС – 32-бит/64-бит.

Основные возможности

  • Защита от вирусов, троянов и шпионов;
  • Защита платежей, совершаемых через интернет;
  • Мониторинг цифровых подписей;
  • Сканирование сети;
  • Родительский контроль;
  • Блокировка программ-вымогателей;
  • Функция защиты веб-камеры;
  • Защита электронной почты;
  • Встроенный блокировщик эксплойтов;
  • Сканирование устройств, подключаемых к USB-портам;
  • Встроенный фаервол;
  • Модуль сканирования памяти;
  • Систематическое обновление базы данных.

Возможности программы

Программа «NOD32 SMART SECURITY 9» осуществляет:

  • защиту от вирусов;
  • защиту данных;
  • защиту совершаемых пользователем платежей;
  • родительский контроль;
  • защиту устройств от кражи;
  • защиту общения во всех социальных сетях.

Необходимо отметить, что данный комплекс утилит имеет высокую производительность и вместе с тем не перегружает компьютер. Программа оптимизирована под все компьютерные системы и планшетные компьютеры. Кроме того у программы простой интерфейс с возможностью переключения в «игровой» режим.

Преимущества

Антивирус Smart Security по сравнению с конкурентами способен защищать банковские платежи, осуществляемые через интернет. Таким образом, пользователи могут не беспокоиться что их данные или денежные средства будут украдены третьими лицами.

Функция родительского контроля позволяет обеспечить безопасность детей во время серфинга в интернете. Для этого в настройках достаточно указать возраст ребенка. Согласно указанным данным, антивирусное ПО будет блокировать нежелательные ресурсы. Чтобы настройки никто не мог изменить родители могут установить пароль.

Для идентификации вредоносного трафика, приложение получает доступ к цифровым подписям веб-сайтов. Благодаря подобной функции, вероятность проникновения потенциально опасного ПО из интернета крайне мала.

Еще одним преимуществом можно считать защиту Wi-Fi сетей. Благодаря постоянному мониторингу сети, можно своевременно обнаружить и пресечь попытку проникновения в систему. В новой версии антивируса, фаервол наделен усиленной защитой.

Несмотря на то, что большая часть вирусов проникает через интернет, некоторые злоумышленники все-таки занимаются написанием ПО, которой способно «скрываться» на съемных носителях. НОД32 способен сканировать любые устройства, подключаемые к USB-портам. При этом имеется возможность отключения автозагрузки.

Антивирус — ESET NOD32 Internet Security 11.2.63.0

ESET NOD32 Internet Security
— комплексный антивирус и интернет-защита с облачными и проактивными технологиями. Включает фаервол, инструменты для безопасных онлайн-платежей и защиты домашней сети, родительский контроль. Интеллектуальная система постоянно сообщает о потенциальных атаках и вредоносных программах, которые могут причинить вред компьютеру. Расширенные технологии используют интеллектуальные методы для предотвращения атак вирусами, троянами, шпионским ПО, червями, рекламных ПО, руткитами и другим видами угроз, при этом не снижая системную производительность и не прерывая работу.

Системные требования:
Процессор:
Intel или AMD x86–x64

Операционные системы:

Windows 10 Windows 8.1 Windows 8 Windows 7 Windows Vista Windows Home Server 2011 64-bit

Торрент Антивирус — ESET NOD32 Internet Security 11.2.63.0 подробно:
Основные возможности: Антивирус и Антишпион
Предоставляет проактивную защиту от всех цифровых угроз, включая вирусы, руткиты, черви и шпионские программы.

Антифишинг

Предотвращает посещение поддельных веб-сайтов, которые используют мошенники для выманивания конфиденциальной информации, имен пользователей, паролей или банковских данных.

Защита от программ-вымогателей

Блокирует вредоносное программное обеспечение, которое шифрует конфиденциальную информацию и требует выкуп за доступ к ней.

Сканер UEFI

Защищает от угроз, которые атакуют компьютер на самом глубоком уровне, даже перед запуском Windows – в системах с интерфейсом UEFI.

Защита от эксплойтов

Мощная защита от вредоносных программ, скрытых от традиционных методов обнаружения. Выявляет и предотвращает попытки использования уязвимостей популярных приложений, таких как веб-браузеры, PDF редакторы, почтовые клиенты, программы MS Office и Java.

Сканирование на основе облачных технологий

Ускоряет сканирование с помощью занесения в «белый» список безопасных файлов на основе репутационной базы данных ESET Live Grid® и проактивно обнаруживает неизвестные угрозы на основе репутации.

Персональный брандмауэр

Предотвращает несанкционированный сетевой доступ к компьютеру и конфиденциальным данным.

Антифишинг

Предотвращает посещение поддельных веб-сайтов, которые используют мошенники для выманивания конфиденциальной информации, имен пользователей, паролей или банковских данных.

Защита домашней сети

Позволяет проверять роутер на наличие уязвимостей, среди которых слабые пароли или устаревшее встроенное программное обеспечение. Показывает список подключенных к роутеру устройств, в частности смартфонов, Интернет-вещей и других), а также позволяет сканировать смарт-устройства на наличие уязвимостей, предоставляя рекомендации по исправлению возможных проблем.

Защита от программ-вымогателей

Блокирует вредоносное программное обеспечение, которое шифрует конфиденциальную информацию и требует выкуп за доступ к ней.

Защита онлайн-платежей

Предоставляет специальный браузер для безопасного осуществления банковских операций и покупок онлайн. Осуществляет шифрование при вводе паролей или данных банковских карт для безопасного осуществления транзакций.

Защита веб-камеры

Позволяет контролировать и при необходимости блокировать доступ процессов и программ до веб-камеры.

Защита от ботнетов

Обеспечивает защиту от угроз вида ботнет, предотвращая тем самым рассылку спама и осуществления сетевых атак с компьютера. С помощью сетевых выявлений ESET, блокирование вредоносного трафика стало еще быстрее.

Родительский контроль

Позволяет защитить детей от онлайн-ресурсов с нежелательным контентом. Блокирует доступ к более чем 20 категориям веб-сайтов в соответствии с возрастом детей, а также дает возможность установить пароль для защиты от несанкционированного изменения настроек и деинсталляции антивирусной программы.

Отслеживание местонахождения

Для начала автоматического мониторинга нужно отметить устройство как потерянное через веб-интерфейс Антивора на my.eset.com. Просматривай местоположение на карте на основе информации сетей Wi-Fi в диапазоне при подключении устройства к сети и получайте доступ к собранной информации через Антивор на my.eset.com.

Просмотр деятельности на ноутбуке

Позволяет просматривать фотографии, сделанные с помощью встроенной камеры, и снимки экрана потерянного ноутбука, сохраняя изображения на my.eset.com.

Оптимизация Антивора

Блокирует вредоносное программное обеспечение, которое шифрует конфиденциальную информацию и требует выкуп за доступ к ней.

Минимальное потребление системных ресурсов

Поддерживает высокую продуктивность и увеличивает срок эксплуатации устройства, подходя для любой системной среды. Сохраняет пропускную способность Интернета благодаря небольшим пакетам обновлений.

Игровой режим

Автоматически переходит в фоновый режим сразу после запуска компьютерной игры или открытия программы в полноэкранном режиме, откладывая системные обновления и напоминания с целью экономии ресурсов для игр, видео, фото или презентаций.

Возможность наслаждаться играми и видео

Наслаждайся играми и фильмами благодаря блокированию всех всплывающих окон, обновлений и других активностей системы для экономии системных ресурсов.

Удобный интерфейс

Уровень защиты и все действия и инструменты доступны со всех экранов. В случае любых предупреждений о безопасности решение можно найти одним нажатием мыши.

Дополнительные настройки для пользователей

Более глубокие настройки безопасности согласно потребностям пользователя. Возможность определять максимальную глубину сканирования, время, размер файлов и архивов для сканирования и другое.

Бесперебойное обновление продуктов

Используйте новые технологии защиты сразу после их доступности для постоянного высокого уровня безопасности.

Управление лицензиями

Создайте бесплатный аккаунт my.eset.com и контролируйте состояние лицензий и подключение устройств. Просматривайте и управляйте лицензиями и установками ESET непосредственно с удобного портала.

Новое в версии 11.2.63.0 Исправления:

·Исправлено зависание при отладке приложений. ·Исправлены проблемы с веб-камерой в Windows 10 RS4/RS5. ·Исправлены сбои при фоновой работе модуля защиты от кражи. Исправлена проблема с Wi-Fi при подключении к общедоступным точкам доступа.

Скриншоты Антивирус — ESET NOD32 Internet Security 11.2.63.0 торрент:

Скачать Антивирус — ESET NOD32 Internet Security 11.2.63.0 через торрент:

Недостатки

Антивирус требователен к железу. Если компьютер не будет соответствовать минимальным требованиям, антивирусное ПО будет очень сильно тормозить. В связи с этим может быть некорректная работа приложения.

Неопытным пользователям будет сложно разобраться с приложением. Антивирус требует глубокой настройки. Конечно, можно оставить все так, как настроится, но тогда разработчики не обещают полноценной защиты. К тому же, если неправильно настроить защитный комплекс, может быть ограничен доступ к сети интернет.

По сравнению с другими популярными антивирусами, лицензия на НОД32 значительно дороже. Поэтому прежде чем покупать ее, необходимо тщательным образом протестировать комплекс.

Пользователи замечали, что Security конфликтует с другими антивирусными программами. Это не очень хорошо, так как иногда своими силами приложение не может справиться с вредоносными программами.

Как загрузить программу

Чтобы скачать Eset Smart Security версии 9, необходимо посетить веб-сайт разработчика, размещенного по адресу «https://www.esetnod32.ru/». После загрузки главной страницы необходимо перейти в раздел «Скачать».

Когда откроется новая веб-страница, пользователю следует опуститься немного ниже. В разделе «Для дома» рекомендуется кликнуть по зеленой кнопке «Скачать».

На новой странице будут представлены различные версии для x64/x86 битной ОС. Чтобы скачать бесплатно Smart Security, необходимо кликнуть по кнопке «Скачать».

Когда загрузка будет завершена, пользователю останется только запустить скачанный exe-файл, а затем следовать указаниям инсталлятора.

Ключи Нод 32 на 90 дней свежие серии 2020-2021

Сегодня вы получите лицензионный ключ для нод 32 на 90 дней 2020. Здесь доступен не один код активации, а сразу несколько, для того что бы вы подобрали себе понравившейся ключик. Лицензию для Нод 32 при повышенном количестве активации сейчас очень блокируют, но один из перечисленных ключиков вам точно подойдет, так что не переживайте. На такой случай мы специально разместили несколько ключиков. Всех заблокировать невозможно, причем на нашем сайте лицензия для антивируса Нод 32 обновляется раз в месяц, иногда два раза на месяц.

Скачать ключи Нод 32 на 90 дней (3-6 месяцев) вы сможете под текущим текстом статьи. Клюики подойдут для любых версий антивируса ESET Smart Security 9-12, ESET Internet Security (EIS) 9-12-13, а также ESET NOD32 Antivirus и Smart Security Premium. Ключики рабочие 100%, так как проверялись перед публикацией. Теперь вам не придется искать ключ активации каждый месяц (30 дней), а сразу сможете активировать свой антивирус на 3-6 месяцев. Кроме этого у нас есть публикации, где есть ключи Нод 32 на длительный срок 2020-2021, то есть на 1 год и даже на 2 года. Но несмотря на это самым оптимальным вариантом являются ключики на 90 дней. Они очень популярные из-за того, что их меньше блокируют, чем те которые на более долгий срок службы. Пробуйте, если все будет супер, жмите на кнопки «нравится» вконтакте, фейсбук и одноклассники. Спасибо, что пользуетесь нашим ресурсом .

Установка

Для начала установки рекомендуется запустить «ess_trial_rus.exe». После запуска файла появится форма, в которой нужно заполнить корректные данные.

На следующем шаге откроется форма, на которой можно будет продолжить установку с приобретением лицензии или выбрать установку пробной версии. Чтобы установить Trial-версию, нужно нажать соответствующую кнопку.

На третьем шаге установки приложение предложит загрузить продукты от Яндекса. Если дополнительные программы нужны, тогда следует оставить все как есть. В том случае если эти продукты не нужны, достаточно снять все галочки, а затем нажать на кнопку установки.

Последним подготовительным этапом будет загрузка файлов из интернета. Когда все будет скачано, приложение будет установлено в автоматическом режиме.

Свежие ключи Нод 32 на 90 дней бесплатно 2020-2021

Ключи ESET Smart Security (ESS) 11-12-13 на 90 дней

Показать/Скрыть

UNFP-XUMB-TKEB-TTEG-66TN Expiration date: 12.10.2020

C5GW-XFDM-PVJ9-PP7U-2E3X Expiration date: 12.10.2020

59NS-X96P-9MRH-MBM9-S6W4 Expiration date: 12.10.2020

B93V-X67N-XSFJ-DK9R-3X74 Expiration date: 01.11.2020

[свернуть]

Ключи ESET Internet Security (EIS) 11-12-13 на 90 дней

Показать/Скрыть

UNFP-XUMB-TKEB-TTEG-66TN Expiration date: 12.10.2020

C5GW-XFDM-PVJ9-PP7U-2E3X Expiration date: 12.10.2020

59NS-X96P-9MRH-MBM9-S6W4 Expiration date: 12.10.2020

B93V-X67N-XSFJ-DK9R-3X74 Expiration date: 01.11.2020

[свернуть]

Ключи ESET NOD32 Antivirus (EAV) 11-12-13 на 90 дней

Показать/Скрыть

59NS-X96P-9MRH-MBM9-S6W4 Expiration date: 12.10.2020

B93V-X67N-XSFJ-DK9R-3X74 Expiration date: 01.11.2020

[свернуть]

Ключи для старых версий ESET NOD32 4-8 на 90 дней

Показать/Скрыть

Username: TRIAL-0270694529 Password: 4psfpvxuce Expiry Date: 05/10/2020

Username: EAV-0279863554 Password: n6vaaak4re Expiry Date: 09/11/2020

[свернуть]