Ники Минаж ожидает первенца от супруга с уголовным прошедшим — lk-rt-ru.ru

21.07.2020 0

Эпатажная исполнительница и удачная бизнесвуман Ники Минаж поделилась с обожателями удовлетворенной новостью. 37-летняя артистка выложила на личной страничке «Инстаграма» серию собственных новых фото, на которых позирует с уже очень округлившимся животиком — на данный момент она находится на 3-ем триместре беременности. Предполагаемый пол и имя малыша пока что держится в серьезном секрете.

В скором времени звезда готовится подарить первенца собственному супругу Кеннетту Петти, который имеет за плечами уголовное прошедшее. Понятно, что мужик провел в кутузке семь лет — туда он попал за убийство. Его также винили в изнасиловании несовершеннолетней девченки.

Но, судя по всему, все эти факты не заставили задуматься влюбленную в него Ники — певица знакома с Кеннеттом еще с юношества. Напомним, что в прошедшем году Сеть практически «подорвало» весть о бракосочетании Минаж и Петти. Они поженились в прошлом августе, а через месяц исполнительница объявила о собственном уходе со сцены. Она произнесла, что готова завести семью, и призвала поклонников продолжать поддерживать ее.