Нетребко продолжит выступать на Западе — lk-rt-ru.ru

15.04.2022 0

С началом военной операции представители Запада ждали от оперной певицы Анны Нетребко заявление о текущей ситуации, однако звезда предпочла ничего не комментировать. Тогда западное сообщество решило разорвать контракты с артисткой.

В России тоже стали отменять концерты с участием Нетребко, после того как Анна все-таки решила высказаться о происходящем. Певица заявила, что никак не относится к политике, а также добавила, что давно является налоговым резидентом Австрии.

Знаменитость отмечала, что у нее просто начался отпуск, а после него она вернется на сцену. Нетребко несколько дней провела в ОАЭ, а на данный момент проводит время в Египте.

Оказывается, Анна действительно продолжит свою творческую деятельность на Западе. Уже в конце апреля певица выступит в оперном театре Монте-Карло. Об этом сообщил StarHit.ru представитель знаменитости Максим Берин.

«Анна отдохнула, она готова к работе. Она уже находится в полете из отпуска в Монако, где сразу приступит к долгожданным репетициям. Уже в ближайшие дни выйдет на сцену. Ажиотаж и интерес к выступлениям Анны невероятный!» — отметил мужчина. Первый концерт пройдет 22 апреля.

Читайте также: Анна Нетребко — о своей политической позиции: «Оправдываться не собираюсь»; Рогозин отказался от выступления Нетребко на космодроме.