Нет, не грудь: какие части тела раздражают женщин больше всего — lk-rt-ru.ru

17.11.2021 0

Как вы наверняка замечали, у женщин и мужчин совершено разное понятие о красоте и недостатках внешности. То, что мужчина и не заметит, может долгие годы заботить женщину, и наоборот. Мы же решили выяснить, какие части женского тела чаще всего раздражают самих женщин.

Пресс

Одна из самых болезненных тем для разговора с любой женщиной — вес. Чаще всего лишний вес проявляет себя именно в области живота и бедер, а потому не каждая женщина отважится надеть летнюю блузку с открытым животом, пусть они в топе трендов последних лет. Добиться рельефного пресса очень непросто, учитывая ритм жизни современной женщины, без фитнес-зала точно не бойтись. Кроме того, нужно постоянно держать себя в руках и не срываться на вкусняшки. Не всем женщинам это по силу.

Бедра

Наверное, нет женщины, которая бы хоть раз не жаловалась подруге на свои бедра и ягодицы. Причем совсем не важен их размер — многие женщины невероятно разочарованы своими формами, даже если они довольно скромные. И все же большинство пытается уменьшить в размере эту часть тела, проводя за тренажерами почти четверть жизни. К слову, мужчинам по большей части все равно, насколько большие бедра у его партнерши, для многих большой размер наоборот является плюсом. И все же, не затрагивайте со знакомой женщиной лишний раз тему ее бедер — она может обидеться.

лодыжки и форма ног для женщин имеют огромное значениеФото: www.unsplash.com

Лодыжки

Мало какой мужчина представляет, насколько важны для многих женщин изящные лодыжки. По опросам, практически ни один мужчина не назвал лодыжки как ту часть тела, на которую он в первую очередь обратит внимание — все-таки в мужском списке прекрасных женских частей тел лидируют грудь и ягодицы. А вот для женщин лодыжки значат даже больше, чем пресс.