Неловко получилось: кто из звезд потерял часть костюма прямо на сцене — lk-rt-ru.ru

21.04.2021 0

Артисты идут на все, чтобы выступление понравилось аудитории, однако очень часто происходят ситуации, которые не поддаются контролю самих селебритис. Так, самой частой проблемой в жизни активно выступающего артиста является «капризный» концертный костюм. Хоть такие вещи и создаются по индивидуальным меркам, выдержать напор мощного шоу способен не каждый материал, а иногда ему помогают особо резвые поклонники. Сегодня мы собрали наших и зарубежных звезд, которые «не потеряли лица» в подобной ситуации.

Бритни Спирс

Артистка выступает с самого детства, поэтому готова к любой непредвиденной ситуации. Конечно, создатели шоу певицы стараются предусмотреть все, ведь выступления поп-принцессы быстро становятся культовыми, а значит шоу должно пройти на высшем уровне в любой стране мире. Однако в последнее время Бритни очень не везет на концертные костюмы: несколько лет назад на одном из шоу боди Спирс съехало настолько, что одна грудь артистки была открыта зрителям почти все время, пока Бритни исполняла песню. Будучи настоящим профессионалом, Бритни даже не подала виду, поправив костюм, когда выключили свет. На этом злоключения девушки не закончились — буквально через пару дней боди окончательно подвело артистку, разорвавшись на спине. Танцоры пытались обыграть эту ситуацию, но все-таки без помощи команды артистки не обошлось, пришлось ремонтировать буквально за секунды.

Бритни Спирсinstagram.com/britneyspears

Дженет Джексон

Ситуация с мисс Джексон уже стала культовой. Еще в начале нулевых, когда Джастин Тимберлейк только начинал восход к славе, ему подвернулся шанс выступить на одной сцене с легендой поп-музыки Дженет Джексон. Репетиции прошли отлично, все было готово, для Дженет создали потрясающий сложный костюм, впрочем, как и всегда, но никто не ожидал, что может произойти настоящий скандал. Выступление было в самом разгаре, когда Джастин сделал неаккуратное движение и сорвал часть костюма с Дженет. Несколько миллионов телезрителей были свидетелями этой курьезной сцены. Оголенная грудь артистки в прямом эфире возмутила такое количество зрителей, что владельцам телекомпании пришлось принять участие в нескольких судебных разбирательствах.

Дженет Джексонinstagram.com/janetjackson

Анна Седокова

Но не стоит думать, что жертвами неудачной работы стилистов становятся только зарубежные селебритис, наши артисты нередко попадают в неудобные ситуации, но стоит отдать им должное — выходят из них с гордо поднятой головой. Так, «бороться» с костюмом пришлось Анне Седоковой несколько лет назад. Во время выступления платье артистки просто лопнуло в области спины, причем помощь команды не сильно помогло — ни менеджер, ни музыканты не смогли справиться с молнией. Однако поклонников эта ситуация совсем не расстроила, после окончания номера публика неистово аплодировала.

Анна Седоковаinstagram.com/annasedokova

Нюша

Иногда концертный костюм может сидеть просто отлично, шоу выполнено на высшем уровне, однако ни один артист не застрахован от собственных поклонников. Нюша убедилась в этом на собственном опыте. На одном из концертов произошла непредвиденная ситуация, когда пылкий поклонник взбежал на сцену, чтобы подарить любимой артистке шикарный букет, за ним последовала охрана, пытавшаяся стащить парня со сцены. В этот момент со сцены полетел не только слишком резвый молодой человек, но и юбка артистки — в момент, когда охрана пыталась справиться с мужчиной, кто-то наступил на подол. Однако ничего скандального в этот раз не случилось, так как на Нюше было плотное боди.