«Не слышим друг друга»: Даня Милохин рассказал об отношениях с Евгенией Медведевой — lk-rt-ru.ru

10.12.2021 0

Популярный TikTok-блогер Даня Милохин решил рассказать о взаимоотношениях с чемпионкой по фигурному катанию Евгенией Медведевой. Этим юноша поделился с изданием Forbes.

Милохин заявил, что в последнее время увлекся занятиями спортом. «Вот сейчас активно занимаюсь фигурным катанием, выступаю на ледниковом шоу в паре с олимпийской чемпионкой. Раньше пробовал футбол, хоккей, баскетбол, смешанные единоборства», — отметил молодой человек. «Я всегда очень любил коньки. В детстве я занимался хоккеем и всегда очень радовался, когда видел зимой залитые катки. До шоу я занимался около полугода хоккеем, и я был счастлив», — сообщил Даня.

Также блогер рассказал, что считает свою партнершу по танцам на льду «серьезной и целеустремленной очень спортсменкой». «Мы с Женей очень разные, и у нас периодически из-за этого возникает недопонимание. Не могу сказать, что мы ссоримся, просто не слышим друг друга. Но мне всегда было интересно общаться с людьми, которые совсем не похожи на меня», — признался Милохин.

Даня подчеркнул, что Медведева сильно повлияла на него. «Она научила меня собираться с мыслями, концентрироваться на одном конкретном действии, серьезнее относиться к работе и не бросать дела на полпути», — заключил юноша.

Читайте также: Даня Милохин: «Деньги уходят куда-то постоянно».