(Не)обычная семья: кто из звезд вырос в однополых семьях — lk-rt-ru.ru

06.10.2021 0

В современном мире трудно удивить кого-то своей ориентацией, однако мало кто знает, что селебритис из нашего списка выросли в семьях, где оба или один из родителей оказались представителями сексуальных меньшинств. Кто они? Давайте выясним.

Лайза Минелли

Легендарная актриса родилась во вполне обычной семье, первые пять лет жизни девочки прошли без намека на какие-либо перемены. Однако отец малышки не смог больше держать в тайне свои предпочтения и признался матери Лайзы, что его привлекают мужчины. Расставание родителей не означало, что отец Минелли оставил ее навсегда — Винсент обожал дочь и принимал активное участие в ее жизни. Артистка еще в детстве перестала обращать внимание на различие между сексуальными предпочтениями людей, а все благодаря воспитанию отца.

Лайза Минеллик/ф «Кабаре»

Джоди Фостер

Родителями будущей звезды были две женщины. А вот своего отца Фостер не знает — мужчина исчез из жизни ее матери еще до рождения малышки. На помощь матери Джоди пришла ее подруга, женщине было непросто справиться с тремя детьми в одиночку. В какой-то момент женщины поняли, что любят друг друга и решили создать свою семью. К слову, сама Фостер совершила каминг-аут еще в 2013 году.

Джоди Фостерк/ф «Молчание ягнят»

Роберт Де Ниро

Знаменитый актер также вырос в семье, где один из родителей оказался представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Отец Де Ниро признался жене в своих предпочтениях, когда будущему актеру было всего три года. Пара рассталась, но отец никогда не отдалялся от сына, продолжая общаться с ним и помогать во всем. Новую жизнь со своим мужчиной отцу Де Ниро построить не удалось. Роберт так переживал за родителя, что решил подбодрить его и посвятил ему свой первый фильм в качестве режиссера.

50 Cent

Брутальный рэпер рос в довольно неблагополучном районе Нью-Йорка. Его воспитанием занималась в основном мама и ее подруги. Маленький Кертис (реальное имя исполнителя — прим. WomanHit.ru) не понимал, почему вокруг его матери нет никаких мужчин. Понимание пришло с возрастом и с разъяснением бабушки, которая и поведала юному музыканту о том, что его мать предпочитает женщин. Как рассказывал сам рэпер, в детстве ему даже не приходило в голову, что подруги матери были для нее чем-то большим, чем просто хорошие друзья.

50 Centinstagram.com/50cent/