Наталья Подольская улетела с семьей в Египет: «Было немножко страшновато» — lk-rt-ru.ru

16.08.2021 0

Наталья Подольская, наконец, устроила себе насыщенный отдых этим летом. Вместе со своими родными и друзьями она улетела в Египет, где уже получает многочисленные лайки подписчиков в «Инстаграме», выкладывая пляжные фотографии.

Что касается самого отпуска, то у Подольской все прекрасно: погода радует, как и тёплая вода в море.

«Мы прекрасно отдыхаем, у нас сбылась мечта: мы выехали с нашими детками, с подругой Яной, с моей сестрой Юлей и ее детьми. Полетели в Египет. Немножко страшновато было поначалу, потому что нам казалось, что будет очень жарко. Действительно, здесь жарко, но в Египте ветерок, который постоянно обдувает, и намного легче переносится жара. Мы все разместились на двух виллах, соединённых бассейном. Всем комфортно, у каждого своя кровать, никто не спит на диване, и мы очень довольны. В общем, кайфуем», — поведала исполнительница.

Кроме того, у артистки был ещё один повод для радости: ее любимые племянницы-двойняшки отметили свой день рождения. Ну а мама и тетя, конечно же, устроили девчонкам шикарный праздник, несмотря на то что они находились вдали от дома.

Компания звездных путешественников разместилась на двух шикарных виллахinstagram.com/nataliapodolskaya/

«Мы здорово отметили день рождения племянниц. Мы в этот день катались на яхте — выходили в море. Девочки впервые в жизни ныряли с масками, трубками и ластами, видели кораллы, видели разноцветных рыб, ведь мы все-таки на Красном море! Здесь удивительный морской подводный мир. Потом мы отправились на конюшню, катались на лошадках. Затем был праздничный ужин: в гости приходили миньон и принцесса, и, конечно, был праздничный торт. В общем, девочки очень довольны! Сказали, что это лучший день рождения в их жизни. Правда, они так говорят каждый год. (Смеется.) А подарки мы заранее приготовили, взяли их из Москвы», — призналась Подольская.

Впрочем, не только снимки в купальнике набирают тысячи лайков в «Инстаграме». Поклонники певицы вот уже который день обсуждают и новую песню Натальи «Спутники», которую она представила своим поклонникам аккурат накануне отъезда. Что интересно, записывать хит Подольской помогал ее любимый муж Владимир Пресняков-младший.

Молодые мамы демонстрировали длинные ноги и шикарную фигуруinstagram.com/nataliapodolskaya/

«Эту песню мне прислала продюсер Алёна Фадеева и сказала, что стоит обратить на неё внимание. Мне она действительно очень понравилась: такая полетная, в ней можно голос показать, потянуть ноты. Очень хороший текст, который мне подходит, очень интересная аллегория: спутники в жизни и спутники в космосе, которые сопровождают друг друга. В общем, я захотела записать эту песню. А Вова, кстати, помогал записывать вокал, как обычно. Я без него в студии не записываюсь. И эта песня звучит так благодаря ему», — призналась артистка.

Читайте также: Наталья Подольская показала лицо младшего сына.