Наталья Подольская: «Я ем пирожные и худею» — lk-rt-ru.ru

20.04.2021 0

Подписчики Натальи Подольской вот уже который день обсуждают новый видеоклип, который артистка представила широкой публике. Похудевшая и похорошевшая Наталья всего через 6 месяцев после вторых родов предстала с новой провокационной песней «Аяуаска». Так называется напиток индейцев, сделанный из лианы, который изменяет сознание. Стоит отметить, что Подольская в этом ролике наглядно продемонстрировала, как она успешно восстановилась после родов, вернувшись в прежнюю форму. Фигуру в купальнике звезды оценили многочисленные фолловеры, ну а WomnaHit.ru поинтересовался у артистки, что же она такого сделала, чтобы быстро вернуть форму после появления на свет второго сына.

Наталья Подольская представила новую песнюinstagram.com/nataliapodolskaya/

«На самом деле для своего похудения я не делала практически ничего. Думаю, это генетика, специфика моего организма: я кормлю грудью. И с Темой, и с Ваней у меня получилось уйти в минус просто на грудном вскармливании. Я прочитала в интернете: оказывается, организм тратит в день на ГВ по 500—700 килокалорий дополнительно. Поэтому честно признаюсь: я ем пирожные и худею. Хотя хочется уже взять себя в руки в плане питания, не позволять себе лишнего, потому что этот процесс похудения закончится, как только я перестану кормить.

Наталья Подольская продемонстрировала шикарную фигуру через полгода после родов. Кадр из клипа

Вообще, мне кажется, что каждая мама после рождения ребенка, когда все хорошо, ребенок здоров и весел и есть помощь окружающих, расцветает. У меня просто крылья за спиной выросли. Сейчас я стала активнее заниматься своей работой: съемки, фотосессии, концерты, выступления. И после загруженных дней я с еще большим энтузиазмом провожу время дома со своими детьми. Я просто в них купаюсь с пятерной отдачей. Потому что я переключаюсь, а это очень важно», — призналась Наталья.

Кроме того, певица не забывает и о физических упражнениях. Но делает она их в основном в домашних условиях.

«Спортом я стараюсь заниматься дома — купила программу по пилатесу и занимаюсь по интернету. Для этого мне нужен только коврик. Ну еще иногда использую фитбол», — рассказала Подольская.