Наталья Бочкарева — о ситуации с наркотиками: «У меня на данный момент совсем иная потрясающая жизнь» — lk-rt-ru.ru

27.07.2020 0

Чуток меньше года вспять, в сентябре 2019-го, веб облетело видео, как задерживают Наталью Бочкарева и находят у нее нелегальные препараты. И вот спустя время актриса решила расставить точки над «и» и поведать, что все-таки тогда вышло по сути. «Всех интересует скандал, который в один момент упал на мою голову. Верите мне либо нет, но в мире существует масса событий, перед которыми ты становишься бессилен, — объяснила Наталья. По ее словам, еще тв феврале она поведала свою историю с первой до крайней минутки федеральному каналу. Вот лишь по некий причине та программка так и не вышла в эфир.

„Поведала все, что меня волновало. Опосля длительных расследований и разбирательств именовала имя человека, который, по моему воззрению, стал тем, кто устроил для меня это адское время, — убеждает актриса. — Если человек сумел затащить меня в скандал, сделав так, чтоб все было, как в кинофильме, наверное, поспособствовал и тому, чтоб правду никто никогда не вызнал“.

Также Бочкарева поведала, что скандальная история стала некоей лакмусовой бумажкой, опосля чего же сходу проявилось, кто ее истинные друзья. „Я счастлива, что мои истинные люди остались со мной, а те люди, которых я считала своими, проявили свое настоящее лицо и навечно ушли из моей жизни. Бог сам разложил мне основных героев из моего окружения в их реальных видах без масок“.

Ну а на данный момент она, невзирая ни на что, продолжает жить и сниматься в новейших проектах. А о скандале и не вышдешей программке уже и не вспоминает. «Я уже смирилась и издавна отпустила ситуацию. У меня на данный момент совсем иная потрясающая жизнь!» — заверила актриса.