Натали Дормер впервые стала мамой — lk-rt-ru.ru

28.04.2021 0

Актеры Натали Дормер и Дэвид Оукс стали родителями. У них родилась дочь.

39-летняя британская актриса Натали Дормер впервые стала мамой.

С отцом ребёнка, 37-летним британским актёром Дэвидом Оуксом (знакомым зрителям по ролям в сериалах «Борджиа» и «Виктория») Натали встретилась в 2019 году во время работы над спектаклем «Венера в мехах».

О прибавлении в семействе актриса сообщила в эфире подкаста Эстер Ранцен That’s After Life.

Звезда сериалов «Тюдоры» и «Игра престолов» родила дочь еще в январе, а ее беременность пришлась на период глобальной заморозки общественной и культурной жизни.

«Забеременнеть во время пандемии — было идеальным решением. Я чувствовала, что немного вписываюсь в шаблон — вероятно моя дочь через 30 лет будет сидеть в баре и говорить: «Да, я ребёнок эпохи ковида», — пошутила Натали.

Как призналась Дормер, она недосыпает, но всё равно пребывает в полном восторге от ребёнка: «Отныне я никогда не буду жаловаться на переработку на съёмках, потому что депривация сна — это совершенно иное явление. Я влюблена. Я по уши влюблена. Она такая сладкая. Сон всегда был важен для меня — и это единственный недостаток. Но природа умна, и гормоны исправно работают. Люди говорят: «Твой взгляд на мир полностью перевернётся, также как и твоя система ценностей». А ты в ответ лишь поддакиваешь, закатывая глаза. А потом у тебя появляется ребёнок, и ты такой: «Ого, Ничего себе!».

Ближайшее будущее актриса планирует связать с театром, так как съёмки в кино и сериалах плохо совместимы с материнством, а сидеть долго в декрете Натали тоже не планирует: «Работники индустрии, в которой я тружусь, полагаются на нянек и делают это по определенной причине — чтобы иметь возможность брать ребёнка с собой на съёмки. Но для меня это идеальное время для того, чтобы вернуться на театральную сцену, потому что тогда я смогу целые дни проводить с дочерью. Но с коронавирусом неизвестно, когда всё это будет возможным. Я очень сочувствую театрам по всей стране, сейчас они переживают тяжелые времена».