На лбу написано: зачем Моргенштерн и другие артисты делают тату на лице — lk-rt-ru.ru

21.06.2021 0

Делать тату на лице, говорят, больно. Однако многие все равно решаются на этот эксперимент, желая сделать необычный рисунок. В этой подборке мы расскажем о звездах, сделавших тату, и их значениях.

Моргенштерн

«Все парни, которые делают тату на лице, жалеют об этом. Хотел все тату свести, но это оказалось очень дорого, больно и долго», — поделился рэпер своим мнением. Татуировки на его лице вовсе не обозначают сатанинские символы, как многие думают. Три шестерки — «это 3G — символ скоростного интернета и поколения молодых блогеров», как говорит Алишер.

Фейс

Иван Дремин, или Фейс, как его все знают, долгое время ходил с татуировками на лице. Однако в 2020 году он свел их, появившись в новом образе в клипе к вышедшему альбому. В комментариях появились догадки о том, свел ли парень татуировку или просто замаскировал ее. Фейс подтвердил сведение тату, чему большинство удивилось.

Элджей

Когда рэпер сделал тату с координатами на своем лице, многие подписчики шутили: «Чтобы не забыть, где у него дом. Вдруг заблудится!». Позже выяснилось, что это координаты города Новосибирска — места, где родился и долгое время жил артист до старта его карьеры.

Скруджи

Еще один рэпер сделал татуировки на лице. На виске с правой стороны у Скруджи написано «Edy», так как настоящее имя рэпера Эдуард, а с противоположной стороны симметрично — «Not Guilty», что означает «не виновен».

Майк Тайсон

Изначально он хотел, чтобы его лицо было покрыто татуировками в виде сердец. Однако его татуировщик категорически противился этой идее и вместо этого дал ему племенной дизайн. В документальном фильме 2008 года Тайсон, бывший чемпион в супертяжелом весе, говорит, что это представляет его «статус воина».