Морская тематика и жемчуг: список весенних покупок от актрисы Дарьи Погодиной — lk-rt-ru.ru

27.03.2021 0

Снежные шапки на деревьях тают, а вместо них распускаются первые зеленые листочки. Того и гляди, как уже вся парковая аллея будет покрыта нежными яблоневыми цветами. Нет лучше времени для экспериментов со своим образом, чем весна. После множества слоев теплой зимней одежды так хочется раскрыться, преобразившись в прекрасную даму. Актриса Дарья Погодина как никто знает, что значит перевоплощения — специально для WomanHit она расскажет, какие аксессуары разбавят скучные образы, добавив вашему наряду пикантности.

Соломенная шляпа

Для отдыха на пляже и для знойного дня в городе — шляпа пригодится везде. Также это спасительный аксессуар от самого солнца, который защищает кожу от ультрафиолетовых лучей. Сделанная из натурального материала, она органично смотрится практически в любом образе. Надевать шляпу с офисным костюмом, конечно, не стоит. Не окажутся удачными сочетания с худи и трикотажными толстовками — любимыми предметами гардероба современных девушек. Зато шляпа прекрасно дополнит вещь их хлопка, джерси, денима, шифона, вискозы и других «летних» тканей. Можете надеть ее с льняным платьем-парашютом или джинсами и базовой футболкой — будет смотреться здорово.

Фуражка с козырьком

Один из трендов этого лета — морская тематика. Из всех аксессуаров выбрать стоит фуражку — она здорово смотрится в сочетании с базовой белой футболкой, джинсами и грубыми ботинками. Еще хорошо будет выглядеть с летящим летним платьем.

Текстильный рюкзак

Сумки и рюкзаки из текстиля в морском стиле — экологичная сезонная альтернатива кожаной сумке. При покупке обращайте внимание на ткань: она должна быть жесткой, чтобы выдерживать вес вещей внутри рюкзака и не растягиваться. Не менее важны детали — ручки из жгутов, необычные нашивки, яркие рисунки в стиле граффити. Рюкзак пригодится для прогулок с ребенком и похода на хайкинг — в него поместится все, что нужно и не нужно.

Жемчужное колье

Жемчуг — это классика, которая редко выдерживает многослойность, но не в этом случае. Модницы носят жемчужные нити с тонкими и крупными металлическими цепями, украшениями из бисера и прочими подвесками. Правда такое сочетание будет уместно с джинсами и рубашкой, но не с вечерним платьем. Для наряда на выход отдайте предпочтение классической жемчужной нити.

В моде необычные аксессуары и способы их сочетания с одеждой. Начните с базового гардероба, привнося в него изюминку с помощью колье и колец, а после перейдите на более смелые варианты аутфитов. Будьте яркими и запоминающимися!