Престижные купальники 2020 — lk-rt-ru.ru

09.07.2020 0

В летнем сезоне 2020 в ассортименте купальников на 1-ый план вышли последующие тенденции: графика, горошек, цветочные принты, модели с бретелькой на одно плечо и модели, увенчанные воланами.

Графические модели купальников

Ниже вы видите бикини, дизайн которого представляет собой контрастное графическое сочетание темного и белоснежного цветов. Канты в виде широкого зигзага по краю смотрятся особенно и экстравагантно.



В этом слитном купальнике темный орнамент распределен на белоснежном фоне асимметрично. Направьте внимание, что сам покрой купальника обычный, традиционный, он имеет овальный вырез и лямки умеренной ширины.



В данной нам модели черно-белая клеточка смешивается с однотонными деталями. Верх купальника имеет фиксированные чашечки, благодаря которым бюст смотрится прекрасно. Темный ромб на груди вызывает ассоциации с игральной мастью, не так ли?


Горох

Большой белоснежный горох на бордово-лиловом фоне смотрится красиво. В таком купальнике вы очевидно не останетесь незамеченной. Впереди лиф слегка присобран, создавая легкую драпировку. Вырезы по краям у данной нам модели высочайшие.



Черно-белый горох — это классика, которая постоянно смотрится идеально и никогда не бывает безвкусной либо вульгарной. Бантики на плечах подчеркивают шарм и женственность вида.



Белоснежный горошек, разбросанный на синем фоне — это просто супер! Стиль купальника подчеркнут фасоном в духе ретро, для которого свойственны высочайшие закрытые трусики и традиционный бюстгальтер. Таковой купальник вызывает в памяти образы дам 50-х годов, рисунки послевоенной поры.


Купальники на одно плечо

Хит сезона — купальники с бретелью на одно плечо. Купальник бикини, который вы видите ниже, выполнен из материала с леопардовым узором. Бретелька на одно плечо делает образ еще наиболее особенным.



А тут показано соединение 2-ух трендов: асимметричный вырез украшен по краю воланом. В сочетании с розовым цветом купальника образ выходит прелестным.



Тут волан выполнен в виде крылышка. Черно-белое сочетание тонов, большой растительный узор, итог — красивый экстравагантный образ.



Лифчик украшен трехслойными воланами. Микроскопичные трусики — тоже.
Отметим, что меж трусиками и лифчиком есть диспропорция, при таком бюстгальтере трусики должны быть мало побольше.


Цветочный принт

Ниже вы видите бикини с неунывающим цветочным принтом. Такие картинки обычно бывают на фарфоровой посуде, не так ли? Бантики на лифчике и трусах смотрятся кокетливо. Доверчивые бусы подчеркивают стиль.



В сезоне 2020 весьма модны экзотичные картинки в виде тропических растений. Они отлично подступают для отдыха на море. В этом бикини трусики маленькие, а лифчик, напротив, широкий.



Очередной вариант тропического узора.