«Мне стыдно за пожилую женщину»: Зудина раскритиковала слова Прокловой о домогательствах — lk-rt-ru.ru

26.04.2021 0

Вдова режиссера и актера Олега Табакова, актриса Марина Зудина, раскритиковала актрису Елену Проклову за ее интервью, в котором она рассказала о домогательствах со стороны известного человека. Имя виновника Проклова не назвала, однако многие подумали о Табакове. Об этом Зудина рассказала на своей личной странице в Instagram.

Марина опубликовала пост, где поздравила своих подписчиков с Вербным воскресеньем. «Всем доброго воскресного дня! С Вербным воскресеньем! Чтобы никакая человеческая глупость не могла вам испортить сегодняшний день! Чего и себе желаю» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала вдова режиссера.

Поклонники сразу подумали, что речь идет о высказываниях Елены касаемо харассмента. В комментариях они начали гадать, имела ли в виду Зудина Проклову. «Давайте сегодня в светлый день не обсуждать слова женщины, которая явно не адекватна», — заявила актриса. Фолловеры поддержали вдову Табакова, отметив, что Елена таким образом пиарится. А некоторые подписчики посчитали, что Проклова явно не здорова. «Мне стыдно за пожилую женщину, которой нечем привлечь внимание… Пусть Господь простит ее», — заключила Марина.