Младший отпрыск Валерии собрался жениться — lk-rt-ru.ru

27.07.2020 0

21-летний отпрыск пользующейся популярностью исполнительницы Валерии Арсений Шульгин позвал свою даму Лиану Волкову замуж. О удовлетворенном событии сделалось понятно в воскресенье — юный человек преподнес избраннице кольцо с большим камнем в бархатной голубой коробке.

Судя по всему, женщина приняла предложение Арсения, ведь потом на одном из столичных небоскребов возник передвигающийся билборд с текстом. «Она произнесла: ‘Да!»«, — говорила бегущая строчка. ‘Сейчас я в очередной раз испытала гордость за отпрыска. Я счастливая мама. Дорогие мои, как я за вас рада!» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила Валерия в свежайшем посте на личной страничке «Инстаграма».

Младший отпрыск Валерии собрался женитьсяinstagram.com/lianavolkovaa

Младший отпрыск Валерии сделал предложение собственной девице Лиане Волковойinstagram.com/lianavolkovaa

Понятно, что со собственной дамой сердца наследник певицы познакомился не так издавна, опосля расставания с предшествующей пассией — моделью Анной Аверьяновой. Совместно с Волковой Шульгин успел пережить трагедию под Санкт-Петербургом: тогда влюбленные как раз двигались к Валерии и Иосифу Пригожину — Арсений желал познакомить Лиану с родителями.