Меган Фокс в первый раз прокомментировала роман с рэпером Machine Gun Kelly — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

Меган Фокс и рэпер Колсон Бейкер дали 1-ое совместное интервью.

34-летняя южноамериканская актриса Меган Фокс и 30-летний рэпер Machine Gun Kelly, истинное имя которого Колсон Бейкер, в конце концов, откоментировали собственный роман.

Пара, о отношениях которой понятно с весны, отдала 1-ое совместное интервью для подкаста Лалы Кент и Ренделла Эммета, в каком поведали, как втюрились друг в друга.

Меган и Колсон познакомились на съемках триллера «Midnight in the Switchgrass». По словам актрисы и музыканта, это была любовь с первого взора.

«Я ощущала, что какая-то странноватая хрень может произойти опосля той встречи, но я еще не была уверена, какая конкретно», — произнесла Фокс о том мгновении, когда выяснила, что рэпер будет играться в кинофильме совместно с ней.

«Я просто ощущала кое-где глубоко в душе, что-то из этого получится», — добавила актриса.

Колсон вспомянул, как на съемочной площадке ожидал около собственного трейлера, чтоб поймать хотя бы один взор Меган.

Химия меж парой появилась так стремительно, что уже на 2-ой денек съемок Фокс пригласила Бейкера к собственному трейлеру на обед. И это при том, что актриса тогда была еще замужем.

«Я сходу сообразила, что он — это то, что я называю духовным близнецом. Это когда душа поднимается на довольно высочайший уровень, чтоб ее можно было поделить на два различных тела сразу. Другими словами, я думаю, что мы по сути две половинки одной души. Я произнесла это ему практически сходу, поэтому что сходу ощутила это», — призналась мама троих деток.

Напомним, в мае Меган и Колсона в первый раз застали совместно. И практически сходу супруг актрисы Брайан Остин Грин сказал о разрыве. А через месяц самого Брайана уже лицезрели в компании с 25-летней реалити-порно-звездой.