Меган Фокс втюрилась в юного рэпера — lk-rt-ru.ru

24.07.2020 0

В весеннюю пору этого года 46-летний Брайан Остин Грин подтвердил новость о расставании с 34-летней Меган Фокс. Выяснилось, что зачинателем разрыва была актриса. Опосля съемок картины «Полночь на злаковом поле», ради которых она покинула родину и работала с 30-летним рэп-исполнителем Колсоном Бэйкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly, женщина заявила, что ей понравилось быть одной и сейчас она желает «испытать что-то новое». Опосля этого Брайан расстался кинодивой, которая родила ему троих малышей.

Но длительно скрывать свои чувства к Бэйкеру Меган не смогла. В интервью для подкаста Лале Кент и Рэндалла Эммета Фокс заявила, что сходу же ощутила расположению к юному человеку. «Мы по сути две половинки одной души. И я произнесла ему это сходу, потому что ощутила это…» — призналась она.

В свою очередь, Колсон тоже ощутил притяжение к звезде «Трансформеров» и «Тела Дженнифер» — ее краса сразила его с первого взора. Опосля первой же встречи певец пробовал держаться поближе к голливудской чуде, чтобы улучить момент и будто бы бы невзначай переброситься с ней хотя бы парой фраз. Понятно, что не так давно прерванные из-за пандемии съемки вышеупомянутого кинофильма возобновили, потому пара отправилась работать на Карибы. По неким данным, они прибыли на острова ранее коллег, потому что захотели провести время вдвоем в этом дивном месте.