Мария Порошина показала кольцо на безымянном пальце правой руки — lk-rt-ru.ru

20.07.2021 0

Актриса Мария Порошина тщательно скрывает свою личную жизнь. Так, до сих пор точно не известно, кто является отцом единственного сына артистки, который появился на свет в начале 2019 года.

Однако ходят слухи, что пятого ребенка Порошина родила от чиновника из Совета Федерации. И вот сейчас знаменитость на своей личной странице в Instagram случайно показала кольцо на безымянном пальце правой руки. Позже артистка все же решила удалить выложенную фотографию. После этого подписчики звезды стали думать, что звезда тайно вышла замуж за своего избранника из мира политики.

Подписчики актрисы заметили кольцо на безымянном пальце правой рукифото: instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna/

Как сообщает издание KP.ru, Мария и ее возлюбленный вместе уже несколько лет. Но в какой-то момент актриса была замечена в компании молодого человека. Как стало известно позже, им оказался охранник артистки.

Напомним, у Марии Порошиной есть 25-летняя дочь Полина от брака с актером Гошей Куценко. Второму супругу, актеру Илье Древнову, звезда подарила 15-летнюю дочь Серафиму, 11-летнюю Аграфену и 5-летнюю Глафиру. В январе 2019 года на свет появился сын Андрей.

Читайте также: Мария Порошина показала лицо пятого ребенка и заявила о желании родить шестого.