Мария Кожевникова рассказала, как боролась с депрессией — lk-rt-ru.ru

24.12.2021 0

Актриса и политический деятель Мария Кожевникова призналась, что страдала от затяжной депрессии. Этим артистка поделилась для интервью YouTube-шоу «Я мама».

Кожевникова заявила, что на протяжении трех лет не давала интервью, так как не ощущала в себе сил для публичных мероприятий и общения с прессой. Знаменитость прибегала к помощи психологов, психосоматики и гипнотерапии. «Мне не интересно ничего, и ты объяснить это ощущение не можешь. Мне казалось, что депрессия — это от безделья, но это не так», — отметила Мария.

Также актриса подчеркнула, что она набрала лишний вес, и у нее начались проблемы с щитовидной железой. «Меня ломало, но без температуры. Это страшно — жить без мечты и желания. Вообще ничего не хотела. Что-то такое происходило с мозгом», — призналась Кожевникова.

В воспитании детей помогал супруг звезда. Именно его поддержка, по словам артистки, помогла ей выйти из депрессии. «Занималась детьми, выкладывалась по полной. Но это все идет не от мозга, а от сердца. Что касалось семьи — выполняла, что касалось меня — ушла в глубокий анализ», — добавила Мария.

Читайте также: «Мне оставалось полчаса»: Мария Кожевникова рассказала, как едва не умерла.