Мария Август. История Фуррора — lk-rt-ru.ru

14.07.2020 0

Мария Август
Интернациональный директор. В структуре наиболее 5 000 человек.
Владелец статуэтки «Золотой Листок».
Владелец «Золотой шмель» за особенные награды компании.
+491774750536
maraug05@gmail.com
@mariaaugust6

История Марии Август побуждает и трогает до слез (полную версию читайте на веб-сайте www.womenstime.ru), эта дама смогла подняться неоднократно, начиная бизнес с самого начала, начала в свои 68 лет новейший бизнес и пришла к устойчивому растущему успеху, приятному на вкус, как чувственно, так и вещественно.
Мария: Я по гороскопу близнец, а это значить я не могу быть одна, а это большущая, хорошая семья, где любой готов посодействовать и дать подсказку, мне весьма приглянулись люди в компании APL, поездки, и в особенности управление.
Это как раз то дело, которое совпадает с хобби! Как молвят на работу, как на праздничек!

Мне 68 лет. Я прошлый учитель физики и арифметики. В Германии живем 29 лет. Когда приехали сюда, диплом мой был не признан. Я обучилась и стала работать медсестрой в доме престарелых. В один прекрасный момент мой прошлый ученик предложил мне работу в сетевом маркетинге, я 1-ый раз выяснила о MLM. Мне так понравилось, поэтому что я скучала по моей прошлой работе учителя, а тут мне предложили опять кому-то что-то говорить и учить. Я с пылающими очами шла к цели и поднимала бизнес. Из-за неэтичности и подводных камешков я уходила и начинала с нуля в остальных компаниях, хотя всюду была успешна.

И вот мне Эмма Поль предложила стать партнером компании APL. Предыстория такая: мы с ней шли фактически постоянно рядышком и делились информацией вместе. Я ей поведала о собственной ситуации, что моя мамулечка, которой было уже 90 лет погибает, и что если она умрет, то мы просто переедем жить на Канары, где у нас есть 6 домов и сможем сдавать их в аренду. В тот период я набрала 70 килограмм, ни один доктор не мог сказать почему это вышло и что с сиим созодать. Оказывается, неувязка была в щитовидной железе. Опосля этого я начала принимать пилюли, и вес больше не набирался, но он уже был достаточным, чтоб притягивать всякие болячки. И вот Эмма мне произнесла – приезжай, у меня есть продукт для похудения. Я попробовала продукт, это было клеточное питание, которое могут есть и пить все от 1 до 100 лет. Мой друг, прошлый супруг, поглядел маркетинг-план и произнес, что такового плана еще не лицезрел ни в которой фирме. У меня вопросцев больше не было, и мы стартанули, был март.

1-ая неделька 70 евро, 2-ая – 400, и на третьей недельке мы получили 2500. Далее было больше и больше. Мы сообразили, что эта компания платит людям за их труд. Уже в ноябре мы поехали в круиз, и эта компания была так сплоченная семья – я такое количество счастливых людей еще не лицезрела. Мне это весьма понравилось. Все обожали и уважали друг дружку. У нас пошли ниточки в Европу, Азию, Канаду и много куда еще.

Вы понимаете, какое внимание уделяет всем нам наш Президент Сергей Сергеевич Куликов! Он выстроил такую империю. Во всех странах мира знают наш продукт. Эта компания дает такие заработной платы, которые мы с вами заслуживаем. Если я желаю 1000, 10 000, 100 000 получить – я буду получать. Но для этого я просто обязана подняться и немножко поработать.

Нет слова «не могу», есть слово «не желаю».
А работа у нас с людьми, и это самое приятное. Когда мать в детстве уходила на работу, она мне гласила: доча, я иду на работу, а ты сделай это и это. Я отвечала, мамочка, ну я же не могу. Она тогда произнесла весьма опытные слова – слова «не могу» нет, есть слово «не желаю». Потому мы можем всё, что лишь захотим.
Если возникает какая-нибудь проблемка мы ее разбиваем на задачи и все решается просто и просто я сходу вспоминаю график кардиограммы сердца она смотрится то подъем, то спуск, а значить мы живые и работаем далее. Неувязка, когда нет здоровья, а тут этот вопросец решается просто и смачно.
Цель моя – дойти до «Ambassador» и дорасти до «Crown Ambassador» к 2020.
С любовью,
Ваша Мария Август