Манукян опроверг слухи о разрыве с Бузовой — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

Фанаты Ольги Бузовой стали все почаще полагать, что артистка рассталась с юным бойфрендом Давидом Манукяном. Пара больше не снимает смешные совместные видео и не публикует романтичные фото в соц сетях. Не считая того, не так давно блогер отдал публике повод для беспокойства, когда выложил интригующую надпись в собственном профиле, что типо не может поверить в действительность происходящего. А ведущая все почаще экспериментирует с стилем.

Возможно, утомившись от различных слухов на тему личной жизни — собственной и Ольги, — Дава решил откомментировать ситуацию. Мужик призвал людей не веровать сплетникам и СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), не имеющим ни мельчайшего представления о происходящем.

Судя по всему, пересуды о разрыве с певицей так очень привели в ярость юного человека, что тот то и дело срывался на непреличную лексику. «На данный момент обращаюсь к своим людям. Родные, пока я по какой-нибудь теме не высказал свою ситуацию, вы вот этих чернушников, вот эти все СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), которые распространяют информацию, не слушайте», — произнес Манукян.

Напомним, что пара познакомилась на съемках клипа «Лайкер», там они игрались 2-ух влюбленных. В осеннюю пору прошедшего года поп-дива и шоумен объявили, что встречаются и живут вкупе.