Манижа подает в суд на издание, которое обвинило ее в связи с Кремлем — lk-rt-ru.ru

27.05.2021 0

Певица Манижа Сангин, больше известная как Manizha, собирается подать на издание Wonderzine в суд. Об этом артистка заявила на своей личной странице в Instagram.

Манижа сообщила, что привыкла к критике и клевете за последние месяцы, однако не ожидала этого от профессионального СМИ. «Я официально заявляю, что мои юристы готовятся подать в суд на Wonderzine, чтобы отстоять честь и достоинство мои и моей семьи» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила певица. Также знаменитость отметила, что у нее есть доказательства, которые смогут опровергнуть ложную информацию, написанную изданием.

«Честно говоря, не понимаю, что мешало элементарно позвонить мне и узнать, что я-то думаю про эти „телеграм-разоблачения“„, — заключила Манижа. Артистка разочарована в издании, которое читала на протяжении многих лет.

Напомним, Wonderzine опубликовало статью, в которой объясняется, «почему выступление Манижи на «Евровидении“ не радует». Журналисты СМИ, ссылаясь на информацию Telegram-каналов, заявили, что певица могла выиграть международный музыкальный конкурс благодаря покровителям в Кремле.