Максим Виторган признался, почему выбрал в возлюбленные Собчак и Нинидзе — lk-rt-ru.ru

08.12.2021 0

Актер Максим Виторган рассказал, по какому принципу выбирает себе женщин. Этим артист поделился в интервью со Светланой Бондарчук. Мужчина был женат на журналистке Ксении Собчак, которая пять лет назад подарила ему сына Платона. Сейчас Максим состоит в отношениях с актрисой Нино Нинидзе.

Виторган отметил, что он всегда руководствуется «химией». Актер подчеркнул, что ценит в Собчак качества матери, которая дарит их сыну много внимания и заботы. Также, по словам мужчины, между ним и журналисткой были невероятно чувственные отношения.

Бондарчук поинтересовалась, как актер мог выбрать абсолютно разных женщин. «Человек — сложный компот», — заявил Максим, отметив, что всегда выбирает «достойных» спутниц.

Также Виторган сообщил, что это нормально, когда у человека полярные взгляды на какие-то вещи. «Это невозможно описать, сформулировать. Просто понимаешь, что ты созвучен тому или иному человеку или нет. Вот и все. Вербализировать это тяжело. У меня есть ближайшие друзья, которых я знаю по 20 лет. Мы во многом очень разные люди, а в чем-то непримиримо, но при этом у нас есть общность. Что это? Природа юмора? Ощущение жизни?» — рассуждал артист.

Читайте также: Максим Виторган высмеял новый пост Ксении Собчак.