Макеева обвенчалась с четвертым мужем — lk-rt-ru.ru

31.05.2021 0

Анастасия Макеева вышла замуж в четвертый раз. Ее мужем стал Роман Мальков, строитель и многодетный отец, который ушел из семьи ради новой любви. Два дня назад актриса начала выкладывать свадебные фотографии с возлюбленным и рассказывать о том, как прошло торжество. А накануне в «Инстаграме» Макеевой появились слова о том, что она с новым мужем не только официально оформила отношения, но и обвенчалась.

Друзья Макеевой выложили кадры из храма и с молодоженамиФото: Instagram.com/catalina_lebyazheva

Венчание пары прошло там же, где вчера состоялось свадебное торжество — в Крыму. Пара опубликовала видео, как они едут к Форосской церкви на машине. «Ну что ж,я во всех смыслах официально стала женой. Это невероятное и волшебное чувство. Я позже расскажу сколько всего произошло у нас на свадьбе, это был совсем не обычный день и предшествующие ему. А пока мы едем в церковь и меня ждёт таинство, которое навсегда изменит мою жизнь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась с подписчиками Макеева, опубликовав серию фото в пышном свадебном платье со шлейфом.

Правда, шикарный наряд актрисы некоторые подписчики раскритиковали: «Белое платье и фата, как будто юная девушка, впервые выходящая замуж невинной».