Майка на все времена: создаем образ с бессмертной классикой — lk-rt-ru.ru

11.07.2020 0

В летнюю пору не охото собираться очень длительно и создавать тяжкий образ. Потому майка, как традиционная, так и уникальной модели, станет прелестной основой для вида практически в любом стиле, при всем этом для вас не будет нужно много времени. Одним из основных плюсов майка является ее универсальность, основное, научиться верно подбирать вещь под индивидуальности собственной фигуры. Мы разглядим несколько стилей, в которые отлично впишется эта неповторимая вещь.

Street style

Наверняка, этот стиль идеальнее всего смешивается с обыкновенной майкой, которая подойдет для хоть какого вида. Вы сможете экспериментировать как угодно, избираем любые модели с различной шириной беретелей. Если для вас надоели джинсы, это не означает, что и майку необходимо отложить, попытайтесь надеть белоснежную классику с узенькими брюками-дудочками пастельного колера. Сверху можно дополнить образ бомбером, если вы планируете выйти на прогулку холодным летним вечерком.

Business Casual

Не стоит мыслить, что на пороге кабинета престижная свобода завершается. Если в вашей компании не очень серьезный дресс-код, ничто не мешает для вас поменять одну из блузок на майку. Наилучшего всего выбирать однотонные варианты либо же майки, которые повторяют принты традиционных блузок. Принципиально держать в голове, что сверху в любом случае нужен пиджак либо пиджак, чтоб плечи были закрыты. Что касается брюк, классика уживается с майкой, но не стоит созодать очень приметных контрастов. Выбирайте светлые широкие штаны, под которые совершенно подойдет таковая же светлая майка. А вот пиджак уже быть может фактически хоть какого цвета. Кроме брюк направьте внимание на юбку-карандаш, которая может составить таковой же хороший дуэт с майкой.

не страшитесь аксессуаровФото: www.unsplash.com

Smart Casual

Стиль не очень различается от офисного, разве что вы сможете дозволить для себя чуток больше свободы: для выходов в город можно избрать пиджак либо пиджак смелого колера, майка же не обязана соревноваться с верхом, потому избираем размеренные цвета, вроде песочного либо традиционного белоснежного. Не страшитесь аксессуаров: сумки, большие декорации и пояса акцентных цветов отлично «сойдутся» с неброской традиционной «алкоголичкой».

Party style

В это трудно поверить, но на вечеринку можно надеть и ординарную майку, при всем этом вы будете прибыльно выделяться на фоне других красоток. Но не надо мыслить, что для светского выхода можно избрать майку ядреного цвета — мы все таки создаем элегантный образ, а не вульгарный. Зависимо от темы мероприятия подбирайте майку с учетом последующего требования: упор должен быть лишь один — или ваша элегантная майка, или оставляем ее «на вторых ролях».