Любовный гороскоп на неделю с 31.05 по 06.06 — lk-rt-ru.ru

30.05.2021 0

На этой неделе многим может необычайно повезти. Вы встречаете человека, который сразу проявит к вас огромный интерес, и он покажется вам весьма подходящим для совершенно новых отношений. Расстаньтесь с прошлым, забудьте обиды и думайте только о хорошем! Старайтесь реализовать то, что вам предлагает судьба, и вы не пожалеете!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны решительны и безоговорочны. Вы готовы расстаться с человеком, который приносил вам сплошные неприятности и смело ему об этом объявляете. У вас есть шанс уже в конце недели с кем-то познакомиться, и вы его не намерены упускать.

Ведите активный образ жизни, и уже выходные вы проведёте самым сказочным образом!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, посмотрите на своего партнёра другими глазами, и вы сразу увидите его достоинства, которые от вас почему-то ускользали! Придумайте совместное дело, которое может вас обоих увлечь. Не засиживайтесь дома, вам сейчас нужно как можно больше времени провести за городом.

Тельцы очень счастливы, и собираются сказать об этом любимому человеку.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы поражены, насколько вероломным может быть мужчина, которого вы знаете достаточно давно. Он тщательно от вас что-то скрывал, но вы узнали его секреты. Скорее всего, прощать вы не намерены, и откровенный разговор все расставит по своим местам.

Долго в одиночестве вы не пробудете. Так что, действуйте смелее, не оглядываясь назад.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков время пролетит незаметно, и вы его проводите с очень романтичным человеком. Цветы, подарки, постоянные звонки придают вам жизненный тонус. Пока вы торопитесь делать выводы, но похоже, вы сами постепенно влюбляетесь.

Умейте быть сдержанной в четверг и пятницу, и если вас будут уговаривать, лучше остаться при своем мнении.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы понимают, что трещина, которая была, начинает углубляться и пытаются разобраться, что же делать дальше. Мелкие ссоры становятся более частыми, и вы сами не сдержаны. Ограничьте общение и несколько дней не встречайтесь.

Проанализируйте ситуацию, и в выходные примите решение, стоит ли вам быть дальше вместе.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев одно знакомство сменяется другим, вы в постоянном поиске! У вас сейчас высокие требования и мужчины сразу это понимают. Вряд-ли удастся добиться того, чего вам хочется! Но приятно провести время вы вполне можете, и не стоит себе в этом отказывать.

Выходные нужны Девам, чтобы отправиться в незнакомую компанию и повеселиться.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов есть поклонник, который то проявляет себя, то исчезает надолго. Весы долгое время относились к этому равнодушно, но теперь ваше терпение истощилось. В среду вы способны устроить скандал, которого от вас не ожидали.

Зато теперь вы обрели свободу, и можете зарегистрироваться на сайте знакомств! Вам сразу должно повезти.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы слишком тревожны, и вам везде мерещатся неприятности. Вы устали ждать звонков, начинаете проявлять нетерпение. Во вторник лучше самой не идти на контакты, ничего хорошего из этого не выйдет.

Лучше вспомните о старом друге, который давно предлагал вам быть вместе. Скорпионы в выходные принимают правильное решение!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы умеют обманывать и сейчас так поступают со своим спутником. Вы ведёте себя не лучшим образом и скорее всего будете наказаны. Проявите осторожность в среду и четверг, или вас ждут неприятности. Пока не предвидится новых знакомств, и вы будете мечтать о том, что потеряли.

Стрельцы неосторожны, но в выходные вы серьезно задумываетесь.

Козерог
22 декабря – 19 января

Для Козерогов главное в отношениях даже не любовь, а уважение партнёра. Но последнее время вы почему-то его не чувствуете. Вами могут пренебрегать и не выполнять данные обещания.

Пятница может быть очень решающим днём. Чем завершится ситуация, решать только вам, и не стоит бояться последствий.

Водолей
20 января – 19 февраля

В сознании Водолеев может произойти какой-то переворот и то, за что вы давно цеплялись, наконец-то вас отпускает. На душе становится легче, ведь вы перестаёте постоянно чего-то ждать и надеяться. Сразу появятся новые интересы и знакомства.

Водолеи поступают правильно, и жизнь вас в скором времени в этом полностью убедит.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы очень обидчивы и обращают внимание на мелочи, которые раньше проходили мимо вас. Не стоит сразу упрекать своего партнёра, подождите до конца недели, и тогда вся ситуация проясниться.

Конец недели пройдет позитивно, вы можете куда-то поехать и остаться вдвоем. Потом вы со смехом будете вспоминать все свои обиды.