Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04 — lk-rt-ru.ru

27.03.2022 0

Настало время разобраться в отношениях, которые длятся достаточно долго, но почему то вас не устраивают. Не бойтесь сами себе в чем-то признаться, и потом сказать об этом партнёру. Важнее всего ваше состояние, и если последнее время вы мало радуетесь жизни, нужно срочно что-то поменять.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны пока не прислушиваются к своему внутреннему голосу, вы не готовы к расставаниям. Итак ситуация вокруг не стабильна, и вы не хотите добавлять себе проблем. Однако, если у вас есть давний поклонник, стоит с ним встретиться, и приглядеться к нему повнимательнее. Выходные посвятите именно этому.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы окружают любимого человека особым вниманием, предстоит позаботиться о его самочувствии. Вы добры мягкосердечны. Но эмоционально устаете от переживаний. Только в конце недели проблемы исчезают, и можно подумать о небольшом романтическом ужине наедине с дорогим человеком.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы очень наблюдательны, и открывают в своём партнере качества, о которых раньше не догадывалась. Например, вы выясняете, что он скрывает от вас часть своих доходов. Поможет только серьёзный разговор, и если все так, как вы думаете, придётся вести разный бюджет, чтобы все было справедливо.

Рак
22 июня – 23 июля

У раков появились причины вспомнить о далёком прошлом. Человек, который вам был очень дорог, может неожиданно о себе напомнить. Раки раздумывают о личной встрече, но она вас пугает. Вы боитесь, что чувства вспыхнули вновь, и тогда придётся многое поменять в устоявшейся жизни.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы сейчас более требовательны, и порой даже агрессивны. Если вас не устраивает заработок партнёра, вы говорите об этом открыто. Вероятно, что эффект будет неожиданным. Вы можете лишиться того, что имеете, поэтому лучше немного подождать и пока стать самой более экономный.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы умеют прощать обиды, и поэтому опережают события. Если все шло к расставанию, то вы это сумеете предотвратить. Вам совсем не хочется одиночества, и лучше пока не трогать запретные темы. Но если речь идёт о сопернице, девы вряд ли смогут сдержаться. Чувство гордости побеждает.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы понимают, что в жизни возникла ситуация, когда вы становитесь более сильной, чем ваш спутник. Это происходит благодаря вашему спокойствию. Добавьте гармонии в окружающую жизнь, чтобы снять накопившееся напряжение. Тем более что все проблемы скоро исчезнут, и вам будут очень благодарны.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У скорпионов на этой недели страсти кипят. Может закончиться один роман, и сразу начнётся другой. Вам нравится такое разнообразие, вы в прекрасном настроении. Но проявить осторожность с незнакомыми людьми все же следует, и лучше не оставаться с ними наедине, сами выбирайте формат встреч.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы слишком настойчиво добиваются своего, и это может отпугнуть любого мужчину. Не требуйте, в первую очередь денег, у него их просто не может быть. Видимо, пока стоит отказаться от встреч, к которым вы привыкли. Общайтесь в интернете, и пока вам не стоит ни с кем знакомиться.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Вам сейчас подходит лёгкий флирт, разговоры на самые простые темы. Свидания могут быть короткими, но частыми. Это лучший способ отдохнуть после напряжённой работы. Козероги умеют быть обаятельной, но в тоже время ничего не обещать.

Водолей
20 января – 19 февраля

У водолеев неделя посвящена раздумьям. Последние отношения закончились очень странно, осталась какая-то недоговоренность. Вы не готовы вычеркнуть этого человека из жизни, но в тоже время чувство гордости не позволяет написать, или первой позвонить. Решение придёт к выходным дням.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У рыб все складывается очень удачно. Вы знаете как поднять настроение не только себе, но и любимому человеку. Встречи носят необычный характер, например, вы можете пойти вместе на выставку или в спортзал. Не бойтесь быть более раскованной, у мужчин это вызывает настоящий восторг.