Любовный гороскоп на неделю с 27.12 по 02.01 — lk-rt-ru.ru

26.12.2021 0

Наконец наступает неделя, когда можно будет посвятить себя личной жизни и реально сделать её более счастливой. Всё в ваших руках. Не бойтесь перемен, они сделают вас более счастливой. Любые встречи могут оказаться очень значимыми. Самое главное, это верить в новогодние чудеса, и они сбудутся.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны, обратите внимание на прошлые события. Проанализируйте, что принёс вам проходящий год, и попытайтесь что-то исправить именно сейчас.

Если возникло охлаждение, сами проявите инициативу, мужчины просто стесняются это сделать. Усмирите силу своего характера, и это принесёт пользу.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы сейчас чувствуют себя очень комфортно. Вы много добились в отношениях и теперь не одиноки. Возникнут обстоятельства, и вы готовы стать активней, организуйте совместную поездку в праздничные дни.

Тельцы прекрасно выглядят, и ваш мужчина просто без ума от всего, что происходит.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы отбрасывают все сомнения прошедшего года и, наконец, делают правильный выбор. Теперь появится больше уверенности в себе и впереди счастливая семейная жизнь и стабильность

О прошлом может напомнить неожиданный звонок, так что держите телефон от себя как можно дальше.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки используют все средства, чтобы поразить своего спутника. Вы заняты диетой и поиском экстравагантного наряда. В любой компании вы будете очень заметны.

Самый приятный день – пятница, вы рядом с любимым человеком и просто купаетесь в счастье. Вас поразят слова, которые он произнесет.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы в глубине души уверены, что ваш спутник готовит сюрприз, и они не ошибаются. Вас ждёт приглашение отправиться в поездку, и это вас приводит в восторг.

Тем более, что много времени вы проведёте наедине, и вам никто не будет мешать. Львицы очень изобретательны в Новогоднюю ночь.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вам важно продумать все желания, которые вы загадаете под бой курантов. Если у вас есть партнёр, который нерешителен, то нужно самой его как-то подтолкнуть к действиям. Лучший день для этого первое января.

Не стесняйтесь, снимите с себя собственную закрепощенность. Вам нужны перемены.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы всю неделю рядом с любимым человеком, такое удаётся не часто. Вы отправляетесь в гости, а сам праздник пройдёт в большой компании. Будет шумно и весело, но вы преданы одному человеку и не обращаете внимание на новых поклонников.

У Весов будет идеальный новогодний праздник.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы давно решили, как проведут встречу Нового года. Вам хочется насладиться уединением, но вы это держите в секрете от любимого человека. Сюрприз получится, ведь вы готовитесь заранее, и продумываете все детали.

Скорее всего, Скорпионы полетят в незнакомое место, где вас никто не найдёт.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, вам судьба даёт шанс все исправить. Если давно возникли сложности взаимопонимания, вы увидите, что обстановка становится с каждым днем все лучше. Запланированная вечеринка вас приятно удивит.

Любимый человек тоже готов к переменам в новом году. Ваши желания совпадают.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, ваше настроение не совсем соответствует праздничному, слишком много забот вас окружают. Нужно немедленно позвонить своему другу и обговорить все детали вечеринки, на которую вас давно пригласили.

Козероги умеют быстро перестроиться, и поэтому конец года у вас просто великолепный.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи не ждут особых чудес от предстоящих праздников, возможно, вы в ком-то разочарованы. Но судьба именно вам чаще всего преподносит сюрпризы. Один звонок может все сказочно изменить, и вы совсем по-другому смотрите на жизнь.

Водолеев ждёт признание в чувствах, которого вы не ожидали.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам очень хочется быть счастливой. И это вероятно, поскольку партнёр полностью возьмёт на себя все обязанности по организации праздника. Вы можете наблюдать за всем со стороны и радоваться жизни.

Только не забудьте приготовить приятный сюрприз своему спутнику, он его заслужил.