Любовный гороскоп на неделю с 26.04 по 02.05 — lk-rt-ru.ru

25.04.2021 0

Радостные волнения на этой неделе могут чередоваться с неоправданными ожиданиями. Явно, что кто-то не торопится вам позвонить! Попробуйте проявить терпение до конца недели. Если это не принесет результат, просто подумайте о том, как найти замену человеку, который к вам полностью охладел. И вы это сделаете быстро.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны всегда реалистичны, но сейчас эмоции вас подводят. Вы испытываете сильное влечение к мужчине, и не видите его недостатки, хотя они совершенно очевидны!

В четверг какое-то событие может повлиять на ваши взгляды. Вы можете освободиться от наваждения, хотя лёгкая грусть на сердце может остаться надолго, влияя на ваше настроение.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы пытаются из имеющихся отношений извлечь для себя какую-то выгоду. Вы понимаете, что именно мужчина должен составить материальную основу в вашей паре и открыто высказываетесь на эту тему. Вас не поймут!

Конфликты наиболее вероятны в четверг, хотя совсем не обязательно ссорится накануне праздничных дней. Одиночество вас не порадует.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы, похоже, настало время, когда вам придется платить за свои ошибки. Если вы имели связь на стороне, то обстоятельства будут складываться так, что она будет раскрыта. Близнецы умеют найти выход из любой ситуации, и у вас на все готов ответ!

Вы сможете сохранить то, что имеете, и даже извлечение уроки на будущее. Впредь нужно быть порядочнее!

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков хорошее настроение. Впереди вас ожидает какое-то радостное событие, и вы к нему готовитесь. Вероятно, это какая-то памятная дата, а Раки очень ценят подобные моменты в своей жизни!

Вас, несомненно, ждёт подарок, и вы остро ощущаете, насколько сейчас гармоничны отношения! Вы очень привлекательны для любимого человека.

Лев
24 июля – 23 августа

На этой неделе вы с легкостью воспринимаете любые трудности, поэтому ваш партнер будет искать у вас поддержки и опоры.

Старайтесь держаться друг друга, тогда вам обоим будет значительно комфортнее несмотря на любые внешние обстоятельства.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы подвержены волнениям, и они связаны с человеком, который находится рядом с вами. Вы всеми силами стараетесь ему помочь, но особых результатов не добиваетесь. Видимо, судьба не благосклонна к вам обоим.

Но к выходным все должно изменится в лучшую сторону, и Девы стремятся тут же уехать за город, чтобы наконец расслабиться.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов появляется серьезный шанс что-то изменить в своей жизни. И вы относитесь к этому очень серьезно. Вы вполне готовы создать семью, и ваш партнёр мечтает о том же.

Важный разговор в пятницу сможет прояснить какие-то детали, Весам не стоит быть категоричной и настаивать на своём. У вас важный период, отложите в сторону все другие дела!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, пора настроиться на весну и хорошее настроение! Вы очень пассивны, и вас сложно вытащить из дома, каким бы соблазнительным ни было приглашение!

Но в субботу стоит изменить свое поведение и отвечать на звонки. И тогда праздничные дни у вас пройдут насыщенно и весело. Ваша удача находится в собственных руках!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов намечается свидание с человеком, которого вы давно не видели. Нужна тщательная подготовка, и вы этому уделяете много времени. Стрельцы надеются на серьезные перемены в своей жизни! И похоже, что они действительно приближаются.

Суббота больше всего подходит для личных встреч, и лучше, если они пройдут наедине.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги полностью растворяются в любимом человеке и стараются исполнять его любые желания. И мужчинам это очень нравится! Постарайтесь не превышать разумных пределов, к хорошему привыкают очень быстро!

Немного эгоизма вам совсем не повредит, и выходные проведете так, как хочется именно вам, а не вашему спутнику.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи намерены на этой неделе стать решительнее и смелее. Если вас давно раздражали отношения, лучше их действительно прекратить. Важный разговор лучше провести по телефону, общаться напрямую не стоит.

Уже к выходным Водолеи могут почувствовать вкус полной свободы, и это вам очень понравится!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы способны придумывать то, чего на самом деле не существует! Смотрите на жизнь оптимистичней и не обращайте внимание на мелочи. Ваш спутник не собирается вас обижать, просто он занят серьезными делами.

Зато в выходные вы сможете чудесно провести время вместе, и все ваши сомнения развеются, как дым! Рыбы получат то, что хотели.