Любовный гороскоп на неделю с 18.04 по 24.04 — lk-rt-ru.ru

17.04.2022 0

Весна пробуждает новые чувства, и многие дамы стремятся к новым знакомствам. Активнее общайтесь в интернете, и вы обязательно встретите человека, о котором давно мечтали. Старые связи прекратите именно сейчас, тогда это пройдёт более безболезненно. Наступает время перемен, не пропустите его.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны, обратите внимание на человека, который давно вам оказывал знаки внимания, он может чем-то вас очень удивить. Нужна личная встреча, чтобы узнать его получше. Но учтите, что ваша сдержанность пойдёт на пользу, в женщине должна быть загадка. Пятница лучший день, чтобы встретиться.

Телец
21 апреля – 21 мая

Последнее время у Тельцов все идёт слишком уж хорошо и комфортно, и вы, поэтому, даже начинаете скучать. Маленькое приключение вам не повредит, а только поднимет жизненный тонус. В четверг внимательней проверяйте сообщения, не пропустите приглашение на свидание, которое что-то изменит в вашей жизни.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы становятся очень независимыми, и порой неуправляемыми. Ваш партнёр пока молчит, но у него копится внутренний протест. Пересмотрите свое поведение, ведь в конце недели могут возникнуть ссоры, которые приведут к непредсказуемым последствиям. Близнецы могут разрушить отношения.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, ваша покладистость в семье может привести к тому, что вас начинают все чаще использовать в своих целях. Обдумайте ситуацию, и проявите самостоятельность. Вероятно, будут конфликты, но именно так вы разрешите проблемы. У раков пока неважное настроение, пытайтесь его чем-то поднять.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы очень восприимчивы к комплиментам и лести, это поднимает вам самооценку. Мужчины находят вас привлекательной, и стремятся к прочным контактам. Вы можете каждый вечер неплохо проводить время, но пока настроены не серьёзно. Вам нужны развлечения и атмосфера праздника.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вы явно слишком много работаете, и поэтому жизнь просто проходит мимо вас. Весна бывает раз в году, не стоит об этом забывать. В среду раздастся звонок издалека, и вам нужно на него ответить. Очень возможно, что вам предложат встречу, которая изменит вашу личную жизнь в лучшую сторону.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, вам всегда сложно сделать выбор, но сейчас ситуация становится действительно сложной. Вашего внимания будут добиваться два человека, и оба вам далеко не безразличны. Посоветуйтесь с подругой, если сами не можете принять решения. Но обязательно определитесь как можно быстрее.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы сейчас привлекательны для мужчин своей терпимостью и мягкостью. Так вы действительно можете добиться очень многого. И вы преследует свои цели, они касаются финансовой сферы в первую очередь. Скорпионы добиваются того, чего хотят, но при этом могут уставать больше, чем обычно.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы умеют своей сдержанностью разрядить любую жизненную ситуацию. Если мужчина нервничает, вы просто его жалеете. И сами от этого, несомненно, выигрываете. Неделя пройдёт спокойно, и даже принесёт свои маленькие, но очень приятные сюрпризы. Вы понимаете, как вас ценят и любят.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, расслабьтесь и не обращайте внимание на мелкие неурядицы. Даже если вас пытаются обидеть, не сдавайтесь, проявите мужество. Умейте отвлечься на что-то приятное, в том числе на лёгкий флирт, который никогда не допускаете. И произойти это может на работе. Козероги чем-то смущены.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, вы решили начать жизнь с чистого листа. Для этого вам нужно взять передышку, и побыть какое-то время совсем одной. Подумайте над своими прошлыми ошибками, для того, чтобы не совершить их ещё раз. Несомненно, что впереди вас ждёт очень много интересного, наслаждайтесь затишьем.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, будьте очень наблюдательны. Вы пропускаете что-то очень важное в своей жизни. Возможно, рядом с вами есть человек, который стесняется сказать о своих чувствах. Проявите инициативу сами. Выходные дни у Рыб пройдут совсем не так, как вы это могли предположить раньше. И всё благодаря вам самой.