Любовный гороскоп на неделю с 17.05 по 23.05 — lk-rt-ru.ru

16.05.2021 0

У вас могут возникать сомнения по поводу того, как устроена личная жизнь. Вы явно хотите что-то в ней изменить, только пока не знаете, как действовать! Лучше все обдумать, понаблюдать за партнёром и своими ощущениями от общения. Если сомнения не проходят, то пора начинать действовать. Важно ощущать себя счастливой!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны всегда импульсивны, и если вас что-то не устраивает, вы высказываетесь открыто. Вызывает сомнения, пойдет ли вам это на пользу.

Вторник лучше провести в одиночестве, не стремитесь к контактам, даже если вас об этом будут умолять. Зато в выходные все встречи принесут большой позитивный настрой, и Овны смотрят на мир по-другому.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы начинают замечать, что последнее время ваш спутник ведёт себя очень закрыто. Он перестал доверять вам свои переживания, у него что-то происходит. Попробуйте самостоятельно разобраться, в чем причина! Видимо, в чем-то вам придется ему помочь.

Тельцы пока явно не хотят перемен и могут действовать очень разумно. И сами вы спокойны.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Хотя вы считаете себя хозяйкой положения, на самом деле, это не так. Вами манипулируют, и зачастую навязывают свое мнение. В среду Близнецы выходят из себя, и высказывают все обиды. Диалога не получается, ссора продлится несколько дней.

Но Близнецы не сдаются, вам важно отстоять свои права, и вы в этом совершенно правы!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, если вам хочется разнообразия в жизни, можно позволить себе небольшое приключение. Ответьте согласием на приглашение старого друга, сходите в кафе или кино. Вам будет о чем вспомнить и возможно, что вы решитесь на кардинальные перемены.

Раки на себя не похожи, но получают от этого большое удовольствие. Торопитесь жить!

Лев
24 июля – 23 августа

Львы очень легко завязывают знакомства, хотя к этому даже не стремитесь. Мужчины у ваших ног, и на кого-то вы действительно можете произвести неизгладимое впечатление.

Встречу намечайте на самый конец недели, тогда у вас будет отличное настроение. Вы объективны, замечаете недостатки мужчины и знаете то, чего хотите сами.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам могут предложить сделать связь, которая длится долго, законной. Вы пока не понимаете, хочется ли вам это самой, но самооценка у вас очень поднялась. Пока не стоит делиться своим секретом, зависть подруг может все испортить.

Но похоже, что Девы настроены на перемены, вам вдруг захотелось стабильности, уверенности в завтрашнем дне.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы любят только себя и поэтому очень эгоистичны. В четверг любимый человек предъявит вам претензии, и вам просто нечего будет ответить.

Конец недели может пройти в полном одиночестве, и ещё непонятно, чем это может закончиться. Перестройтесь, проявите внимание и заботу, устройте романтический ужин и расслабьтесь.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам пока не особенно везёт в отношениях. Если вы давно ни с кем не встречались, пока явно ничего не изменится. Не расстраивайтесь, иногда полезно побыть одной, привести себя в порядок и подумать о жизни.

Вероятно, в пятницу вы получите приглашение от подруги, и вам нужно будет дать согласие. Вероятны знакомства.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов немного сдают нервы. Видимо, была ссора, и вы до сих пор не можете от нее отойти. Хотя вы и были правы, но вели себя очень резко. Но Стрельцы не готовы просить прощения, и поэтому вся неделя пройдет не лучшим образом.

Похоже, что проявить инициативу к примирению стоит вам самой, и вы от этого только выиграете.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги довольны тем, что происходит. Партнёр стал проявлять к вам больше уважения и прислушивается к вашему мнению. Всю неделю обсуждаются какие-то важные вопросы, и вы получаете то, что хотели.

Вероятен подарок, и Козероги считают, что вполне его заслужили. Воскресенье для вас не лучший день, что-то испортит настроение.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеев могут подвести, и даже если вам обещали позвонить, этого не происходит. Вы находитесь в ожидании, и это выводит из себя.

Переключите внимание на кого-то другого, у вас явно есть запасной вариант! И попытайтесь об этом рассказать человеку, который вас подвёл. А лучше просто о нем забыть и продолжать свою собственную жизнь.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, ваше терпение не имеет границ, но это уже граничит с неуважением к себе самой. Разберитесь в своей личной жизни и не давайте себя обманывать.

Рыбы должны стать решительней в четверг, тогда ваши слова будут услышаны. Уже к выходным можно рассчитывать на позитивные новые знакомства, но сразу четко обозначьте границы.