Любовный гороскоп на неделю с 12.07 по 18.07 — lk-rt-ru.ru

11.07.2021 0

Странности этой недели очевидны! Переменчивое настроение и неуравновешенность могут подтолкнуть к разрыву отношений, даже если они были стабильными. Начинают раздражать привычки и внешний вид партнёра, его нежелание что-то в себе менять. Не торопитесь, попробуйте дать человеку ещё один шанс, возможно, что все исправится в лучшую сторону!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны всегда категоричны, это ваш главный недостаток. Сейчас вы понимаете, что вполне можете существовать в одиночестве и сразу пытаетесь избавиться от надоевшего мужчины. Лучше возьмите паузу, хотя бы до конца недели, отдохните.

Овны прекрасно проведут неделю и восстановят свои душевные силы. Разрыва может и не быть.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы осознают, что настолько привязались к любимому человеку, что даже начинают ему во всём подражать. Может доходить до смешных ситуаций. В четверг Тельцы решаются проявить самостоятельность и высказать свое мнение.

Неизвестно, к чему это приведет, но попробовать можно. Вам нужно выйти из полной зависимости от мужчины!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Взбалмошный характер Близнецов вам самой доставляет проблемы! Но сейчас вы превзойдете саму себя и получите урок, как себя вести не нужно. В среду лучше избегать романтических свиданий, вы явно потеряете то, что имеете!

Близнецы стремятся к новым связям, выбирайте дружеский вариант, так общаться будет гораздо проще и приятней.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, все ваши обиды надуманы, вы просто в плохом настроении. Не стоит ждать звонков и сообщений, лучше займитесь чем-то интересным и новым. В конце недели Раков ждёт сюрприз, видимо, его подготовкой и занимается ваш партнёр.

Раки слишком эмоциональны, но вовремя могут переключиться и избежать ссор, которых сами не любят.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы вновь влюблены, и жизнь открывается для них в новом свете! Вы много мечтаете, задумчивы и спокойны. Вам самой не хочется торопить события, вы хотите понять, что за человек оказался рядом с вами.

Встречу нужно планировать на пятницу, и сделать её таинственной и запоминающейся. У Львов прекрасная неделя, и вы это заслужили!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, похоже, что те отношения, на которые вы возлагали такие большие надежды, начинают рушиться. Не стоит копаться в подробностях, в чем-то виноваты вы сами.

Если не получится все выяснить, то к выходным лучше начинать встречаться с человеком, который давно этого ждёт. Но не делитесь с ним своими проблемами!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, проявите силу своего характера и дождитесь, когда вам первой позвонят! Ссора явно не по вашей инициативе, проявить гордость просто необходимо.

Весы скучают в одиночестве до субботы, потом все изменится, и вы окажетесь в выигрышном положении. С вашим мнением наконец-то начнут считаться, чего вы и добивались очень долго.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы заносчивы, и могут быть язвительными, подшучивая над недостатками близкого человека. Вы ведёте себя некрасиво и можете это понять, когда будет слишком поздно!

Попытайтесь стать теплей и ласковей, мужчины не любят считать себя обиженными, закончится это для вас плохо. Самый сложный день четверг, лучше больше молчать.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Вам прожить спокойно эту неделю не удастся, постоянно что-то происходит! Вероятны незапланированные свидания, странные звонки и признания. Стрельцы радуются жизни, но на что-то не понимают, как реагировать.

Главное, не начинать серьезных отношений и не давать никаких обещаний, смотрите на жизнь более реально, чем обычно.

Козерог
22 декабря – 19 января

Даже если у вас были сложности с партнёром, то теперь они исчезают. Многие Козероги сменили обстановку, и новые яркие впечатления сразу все волшебно меняют! Вы расслаблены, в голове только приятные мысли, и вы вполне готовы полностью поменять свою жизнь!

Если такое предложение поступит, отвечайте согласием. Вам важна стабильность.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев какое-то равнодушие, и оно вызвано тем, что вы разочарованы в своем спутнике. Он постоянно делает всё не так, как бы этого хотелось вам! В голове зреет мысль, что пора бы расстаться и двигаться в другом направлении.

Но пока у вас нет никого на примете, поэтому лучше не торопить события, а просто набраться терпения.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, вы свое время в большей степени тратите на работу, чем на личную жизнь! Лето пройдет быстро, и у вас не останется приятных воспоминаний! Если вам предлагает встречу незнакомец, стоит отправиться в кафе и провести время за беседой.

Вероятно, это окажется человек, который разделяет многие ваши взгляды, и вам просто повезло его встретить!